Перейти к содержанию

Установка доп.скинов на PRESTIGIO GeoVision 5200BT


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

Недавно поменял JJ-2100W на PRESTIGIO GeoVision 5200ВТ. Захотелось экрана побольше...ну и примочек разных. Вечером этого же дня попытался загрузить дополнительные скины, так как наличие и внешний вид одного меня не устраивает. Но при выборе другого скина навигатор ругается и выдает "Ошибка при выборе скина\указан путь\". Подскажите, что я не так сделал? Версия программы 3.5.0.849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скины на странице "Загрузить" - только для 3.2.6. На 3.5.0 они заведомо работать не будут.

 

Для версий 3.5.0 есть много скинов в разделе "Творческая лаборатория". Только будьте внимательны - там не все скины универсальные, часто их делают под конкретное разрешение экрана. К тому же внутри версии 3.5.0 было несколько изменений формата скинов, лучше предварительно посмотреть свой скин установленный, чтоб знать его версию (1.2 или 1.3), они не вполне совместимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Другую версию нельзя поставить на этот навигатор? Допустим ту же 3.2.6. Извините, я в этом деле плохо понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Другую версию нельзя поставить на этот навигатор? Допустим ту же 3.2.6. Извините, я в этом деле плохо понимаю....

 

На версию программы 3.5.0., скин от 3.2.6. не подходить, в Творческой лаборатории можете подобрать себе который понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся за советы! Один скин уже скачал. Работает!!! Буду пробовать дальше. Вообще чувствуется какая то ущемленность в доп. загрузках для этой версии программы. С JJ-2100W такого не было. Все дополнительно устанавливал с сайта Навитела. Интересно, с голосами такая же проблема будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще чувствуется какая то ущемленность в доп. загрузках для этой версии программы. С JJ-2100W такого не было. Все дополнительно устанавливал с сайта Навитела. Интересно, с голосами такая же проблема будет?

Вы, как видно, не поняли. У вас установлена новейшая версия программы - 3.5.0 (многие такой версии ещё не имеют, ждут). К ней некоторые старые "примочки" (типа скинов) - не подходят! И не важно - Жижик у вас или Геовижн или Лександ, модель тут никакой роли не играет.

Формат и расположение файлов голоса не изменялся, так что голосовые пакеты пойдут и на 3.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас установлена новейшая версия программы - 3.5.0 (многие такой версии ещё не имеют, ждут). К ней некоторые старые "примочки" (типа скинов) - не подходят!

Теперь понятно. Еще раз большое спасибо за ответ! Симпатий от слова "новейшая" к навигатору стало больше :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите... Заметил на этом навигаторе такой недостаток. При записи трека через некоторое время вылетает окошко "недостаточно свободного места". Трек, естественно, выключается, а навигатор приходится перегружать. На кнопки на экране не реагирует. Это косяк навигатора или программы (Версия программы 3.5.0.849)? Места умотаться. Стоит карта на 8гб и путь трека прописан к карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. В какой теме задать этот вопрос не знаю, а плодить новую не хочется.

и не надо плодить. Этот вопрос уже много раз обсуждался в разделе техподдержки, последний раз - на прошлой неделе. Почитайте, или воспользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...