Перейти к содержанию

Где узнать название файлов отвечающих за конкретный регион


Рекомендуемые сообщения

Дело в том что у меня глюки с навигатором, каждый раз при запуске он индексирует карты а у меня Карта Содружество, на это у него уходит 1 час, поэтому пока не добрался до сервисного центра хотелось бы выделить из карты Россиии один регион чтобы на индексацию уходило вало времени подскажите пожалуйста........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаете Яндекс или Гугл (что больше по вкусу), вводите "справочник ОКАТО" (можно просто "ОКАТО"). А дальше - один глаз на список карт, другой глаз - в ОКАТО :)

Там всё прозрачно. Свой регион найдёте легко.

 

P.S. Но вот проблем вы себе наживёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tsstav, ОКАТО, только ещё нужно будет оставить файлы начинающиеся на rus.

 

Возможно у вас проблемма в папке Атласа, видать есть какой-то файл, который меняется, и при включении навигатора и инициализации он видит изменения в папке и начинает индексировать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Понятно, что цифровые коды это по ОКАТО. А какие карты скрываются под индексами (буква)-(двузначное число) типа R-37 и т. д.

И что за проблемы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diclac

Проблемы заключаются в том, что нельзя ничего выкидывать из атласа, иначе программа может работать некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие карты скрываются под индексами (буква)-(двузначное число) типа R-37 и т. д

Это типа обзорки , то что видно при отдаление, чтобы оставить только нужные квадраты , надо посмотреть бланковую карту Евразии (ее можно найти в инете, я использую Ози и эту бланковую карту.

 

Файлы rus тоже можно при желание отсортировать, но лучше не трогать (как сортировать юзаем гугл).

 

иначе программа может работать некорректно.

А факты? Есть только заявление CNT о том что не желательно разбивать атлас России и все, у меня карта вырезанного региона отлично работает, так же как и полная версия. Заметно быстрее пашет адресный поиск, ну и понятное дело индексируется за минуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие карты скрываются под индексами (буква)-(двузначное число) типа R-37 и т. д.

См. здесь: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=14876&view=findpost&p=190665

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...