Перейти к содержанию

как перенести любимые точки?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите!!! Как перенести с одного навигатора на другой навигатор, любимые и путевые точки?

Тоесть: с ВОКСТЕЛ X430 на МУЗТЕРИ MNS-700S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые - не знаю, путевые точки: меню "путевые точки", снизу на правый квадратик, экспорт точек, далее называете файл как угодно и помещаете в любой каталог\папку, хоть в память хоть на карточку.

Далее полученный файл переносите на другой навигатор через ПК, в том-же меню выбираете "импорт", ищите нужный файл и всё. Новые путевые точки добавятся к уже имеющимся.

Если нет ПК, "экспорт" делать на карточку памяти, вставлять её в другой навигатор (если Навител не на карточке, т. е. работает без неё), далее "импорт".

 

bbf7ba877814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые - не знаю, путевые точки: меню "путевые точки", снизу на правый квадратик, экспорт точек, далее называете файл как угодно и помещаете в любой каталог\папку, хоть в память хоть на карточку.

Далее полученный файл переносите на другой навигатор через ПК, в том-же меню выбираете "импорт", ищите нужный файл и всё. Новые путевые точки добавятся к уже имеющимся.

Если нет ПК, "экспорт" делать на карточку памяти, вставлять её в другой навигатор (если Навител не на карточке, т. е. работает без неё), далее "импорт".

 

bbf7ba877814.jpg

У меня не принемает другие флешки МУЗТЕРИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к компьютеру подключается который сломаный, мне с него надо вытащить любимые точки, и закинуть на флэшку работающего.

Тоесть мне надо знать где сидят и куда зукинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нужные файлы а папке "Navi", ИМХО. За что какой отвечает, понятно из названий. "DataWpts.02.bin" - путевые точки, "History.03.bin", наверное, последние (любимые?). Перекопировать с заменой в одноимённую папку исправного навигатора. Только на всякий случай сохранить копию старой папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папки и файлы все на месте. я их скопиравал и вставил с заменой. но всё по прежнему :(

а мне по зарез нужны любимые точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал на своём, удалял папку "Navi" - все точки и вообще настройки пропали. Положил на место - всё появилось как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папки и файлы все на месте. я их скопиравал и вставил с заменой. но всё по прежнему :(

а мне по зарез нужны любимые точки.

А что именно не получается? Алёша вам всё верно расписал. Любимые и история - в файле history.

Опишите свои действия по шагам, что-то вы не так делаете, видимо. И укажите версию Навитела на Мистери и на Вокстеле.

Имена и форматы файлов в разных версиях могут отличаться. В этом случае абсолютно надежен только экспорт-импорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии в обоих навигаторах одинаковые и последние. Я со злости швырнул вокстел в стену и разлетелся вокстел на разные части, монитор и платы <_<

В общем всё ПИСЕЦ :roll: нет больше ни Вокстела ни точек :D Извините за беспокойство :oops: !!! Большое всем спасибо за уделённое мне время ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со злости швырнул вокстел в стену и разлетелся вокстел на разные части, монитор и платы dry.gif

В общем всё ПИСЕЦ icon_rolleyes.gif нет больше ни Вокстела ни точек biggrin.gif Извините за беспокойство icon_redface.gif !!! Большое всем спасибо за уделённое мне время icon_wink.gif

 

 

http://www.novopasit.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со злости швырнул вокстел в стену и разлетелся вокстел на разные части, монитор и платы dry.gif

В общем всё ПИСЕЦ icon_rolleyes.gif нет больше ни Вокстела ни точек biggrin.gif Извините за беспокойство icon_redface.gif !!! Большое всем спасибо за уделённое мне время icon_wink.gif

 

 

http://www.novopasit.ru/

:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...