Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Извените прошарил весь форум и интернет так и не нашел ответ на свой вопрос, у есть навигатор Explay PN-350 с ним шла флешка на 2гб хочется поменять на более. При попытки скинуть все фалы на 2гб флешку пишет что нужна лицензия расскажите как перейти на 2гб флешку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть навигатор Explay PN-350 с ним шла флешка на 2гб хочется поменять на более. При попытки скинуть все фалы на 2гб флешку пишет что нужна лицензия расскажите как перейти на 2гб флешку, пожалуйста.

ни че не понял rolleyes.gif

А вообще то

Перерегистрация лицензионного ключа на копию программы в связи с заменой флеш-карты (автоверсия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alf138, ответ от робота , с присвоением номера заявки , пришел ?

Если нет , пробуй писать с другого ящика .

Если пришел и не охота ждать не известно сколько времени , можешь позвонить , назвать номер заявки , регистрацию снимут не кладя трубки , если всех данных от тебя достаточно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя 2G с навигатором шла!зачем тебе опять 2G ставить? Переходи уже на 4G сразу, а то перерегистрация ограничина помоему всего 2 раза можно.Посмотри сколько поддерживает твой навик.И еще если у тебя на карте написано 2G а насамом деле 1G ТО форматни ее на цифровом фотике и получиш 2G/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! У меня похожая проблема!!! Только я хочу поменять карту памяти в связи с утерей старой!!! Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас надо сделать и какие файлы и папки должны быть на карточке! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PN-350 потянет 8 Gb флэшку?

Мануал на устройство что пишет по этому поводу? Думаю - не пишет про 8 гБ...

SD и SDHC - принципиально разные флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все получилось вроде! Спасибо!!! а PN-350 потянет 8 Gb флэшку?

Производитель вашего устройства сказал "до 4Гб", да и то - лишь SD. Флешка SDHC не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...