Перейти к содержанию

Отсутсвие приёма сигнала со спутников


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите кто чего может может, уже неделю бьюсь понять не могу включаю gps, захожу в навигацию, но сигнал со спутников отсутствует. Через какоето время появляется и опять пропадает условия для приёма великолепные по трассе, но не ловит аш бесит не знаю чего делать. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите кто чего может может, уже неделю бьюсь понять не могу включаю gps, захожу в навигацию, но сигнал со спутников отсутствует. Через какоето время появляется и опять пропадает условия для приёма великолепные по трассе, но не ловит аш бесит не знаю чего делать. :shock:

 

Всего скорее это аппаратная не исправность, возможно плохой контак антенны GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите кто чего может может, уже неделю бьюсь понять не могу включаю gps, захожу в навигацию, но сигнал со спутников отсутствует. Через какоето время появляется и опять пропадает условия для приёма великолепные по трассе, но не ловит аш бесит не знаю чего делать. :shock:

 

Всего скорее это аппаратная не исправность, возможно плохой контак антенны GPS.

 

КАК устранить можно где их ремонтируют??? у меня explay pn 430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где их ремонтируют?

Неужели в сервис-центрах? Ужас. Адрес нужен? Или в Миассе сами сможете узнать? Или на сайте производителя устройства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК устранить можно где их ремонтируют??? у меня explay pn 430

 

Поищите на форумах своего города, в коробку навигатора, бывает кладут листок сервис центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...