Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

NAVITEL navigator 3 HUNDAI/VARTA "после скачивания и установки обновления навигатор не запускается,высвечивается табло/проблема при загрузке скина.Повторная установка приложения может исправить/.Подскажите,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы написали полное название модели своего навигатора и полное имя файла обновления, который вы скачали. Название программы тут и так все знают...

Заодно - какой скин у вас стоял раньше и какой вы пытаетесь загрузить сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор встроен в комбайн Soudmax SM-CMMD6511G. Скачал "NaviTel-3.2.6.3714.Hyundai_H-NVB5000",а что было до установки не знаю.

А как и где Вы скачали эту прогу и счего Вы взяли, что это для Вашего навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор встроен в комбайн Soudmax SM-CMMD6511G. Скачал "NaviTel-3.2.6.3714.Hyundai_H-NVB5000",а что было до установки не знаю.

А как и где Вы скачали эту прогу и счего Вы взяли, что это для Вашего навигатора?

на сайте навител после ввода серийного номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор встроен в комбайн Soudmax SM-CMMD6511G. Скачал "NaviTel-3.2.6.3714.Hyundai_H-NVB5000",а что было до установки не знаю.

А как и где Вы скачали эту прогу и счего Вы взяли, что это для Вашего навигатора?

на сайте навител после ввода серийного номера

 

Официально на этот комбайн ставиться Автоспутник, а Навител вы поставили от другой модели навигатора. Вам прямая дорога в магазин где вы покупали этот навигатор, пусть вам всё исправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор встроен в комбайн Soudmax SM-CMMD6511G. Скачал "NaviTel-3.2.6.3714.Hyundai_H-NVB5000",а что было до установки не знаю.

А как и где Вы скачали эту прогу и счего Вы взяли, что это для Вашего навигатора?

на сайте навител после ввода серийного номера

 

Официально на этот комбайн ставиться Автоспутник, а Навител вы поставили от другой модели навигатора. Вам прямая дорога в магазин где вы покупали этот навигатор, пусть вам всё исправляют.

МАГАЗИН ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРОДАЖЕЙ АВТОМАГНИТОЛ.КУДА ЕЩЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Вашем девайсе стоял Автоспутник, а Вам хочется Навител, то у Вас ничего не получится. Навител отдельно не продаётся. Есть другой способ: быстренько, в течении 15 дней сдать аппарат в магазин. Купить там-же другую модель в комплекте с Навителом, но возможностью установки и других программ. По-моему, это единственный выход. Может быть кто-то из форумчан посоветует что нибудь другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАГАЗИН ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРОДАЖЕЙ АВТОМАГНИТОЛ.КУДА ЕЩЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ?

Не только. Он еще принимает товар обратно :)

Послушайтесь FORD'a, он дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...