Перейти к содержанию

Digma DM435 первое включение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня приобрел навигатор Digma DM435. программа "Навител Навигатор 3.2", ОС Windows CE Core 5.0. Не могу загрузить карту. Как плеер работает нормально.

После включения питания и загрузки основного меню выбираю опцию Навигация. Появляется предупреждение что за рулем переключать режимы навигатора нельзя, в нем одна галочка "Не предупреждать" и вторая безымянная в правом нижнем углу, на которую реакции нет. Что делать дальше - не знаю. Подскажите, пожалуйста, как загрузить карту и не является ли навигатор бракованным.

 

Заранее спасибо. :)

 

мой ICQ 318146822

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карточка памяти есть в комплекте? Просто надо знать программа находится в памяти устройства или на карточке.

И при нажатии на эту галочку она загорается ярко или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я чуть дальше продвинулся :rolleyes: Зашел в поиск, но моего города нет (Ростов/н/Дону)В чем причина, возможно я что то не так делаю? Новичек в работе с навигацией!И вообще может быть где нибудь описано подробно что делать челу при первом включении и на что смотреть? Подскажите, с чего начать(в мануале не все понятно, всего много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказать вам по поводу Ростова очень затруднительно - вы ж сами-то ничего не написали, ни версию программы, ни тип лицензии, ни версию/дату карт, ни их количества... Может у вас и карты Ростова нет совсем?

 

Как предположение: вы в поиске попадаете на страницу поиска улицы совсем в другом городе, а свой Ростов вы просто не выбрали. Или не увидели в списке городов. Гадать будем? :)

 

P.S. Мануал, конечно, далеко не иделаьный, местами совсем невнятный, но, как мне кажется, все таки достаточен для освоения. Что-то будет непонятно - спросите на форуме (но лучше это делать в разделе технической поддержки, т.к. вот здесь - раздел обсуждения оборудования, а не программы или карт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще может быть где нибудь описано подробно что делать челу при первом включении и на что смотреть?

Рекомендую посмотреть обучающие ролики на главной странице сайта. http://www.navitel.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...