tolagr Опубликовано 9 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 9 октября, 2009 Навигатор Globus 800Нормально прокладывает от Москвы до Самары и Казани, а дельше не хочет , вылетает ошибка :( как решить проблему ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LEW Опубликовано 9 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 9 октября, 2009 tolagr, уточните, пожалуйста, текст ошибки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 9 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 9 октября, 2009 ... а заодно скажите версию программы и количество карт в атласе. Все равно это попросят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tolagr Опубликовано 10 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 октября, 2009 Программный сбойinstruction (0x001840d8)reads frominvalid adress (0x200000f0)handler:(0x0004a810)(build 3.2.6.4764) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tolagr Опубликовано 10 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 октября, 2009 задал адрес в челябинске ошибка немного отличаетсяinvalid address (0x1c000788) остальное как у предыдущей ошибки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tolagr Опубликовано 10 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 октября, 2009 задал точку АША в Челябинской обл на карте. Запустил построить маршрут от москвы до точки АША и вылетела ошибка программный сбойinstruction at (0x001840d8)caused datatype misalignment.handler: (0x0004a810).(bulder 3.2.6.4764) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tolagr Опубликовано 10 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 октября, 2009 поставил промежуточные точки и маршрут строится с промежуточными точками :( Наверно не может строить длинные маршруты :) ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Techsupp Опубликовано 11 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2009 Здесь проблема в носителе памяти, пожалуйста, попробуйте скопировать всю информацию с SD-карты на компьютер, затем, вставьте карту памяти в кард-ридер и выполните полное форматирование SD-карты и заново перезапишите всю информацию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий74ru Опубликовано 11 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2009 tolagr:задал адрес в челябинске ошибка немного отличаетсяinvalid address (0x1c000788)остальное как у предыдущей ошибкиесли маршрут в городе прокладывается через перекресток Свердловского проспекта и ул. Работниц, будет вылетать, пока не поправят картуизвестный баг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tolagr Опубликовано 15 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 октября, 2009 Techsupp:Здесь проблема в носителе памяти, пожалуйста, попробуйте скопировать всю информацию с SD-карты на компьютер, затем, вставьте карту памяти в кард-ридер и выполните полное форматирование SD-карты и заново перезапишите всю информацию.не помогло :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LEW Опубликовано 15 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 15 октября, 2009 tolagr, уточните, пожалуйста, файлы на чистую SD-карту Вы записывали из резервной копии или загрузили с сайта? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tolagr Опубликовано 15 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 октября, 2009 Здесь проблема в носителе памяти, пожалуйста, попробуйте скопировать всю информацию с SD-карты на компьютер, затем, вставьте карту памяти в кард-ридер и выполните полное форматирование SD-карты и заново перезапишите всю информацию. я наврено не понял эту инструкцию Скопировал с флешки на комп, затем оторматировал и назад записал скопированную информацию на флэшку. Мне странно показалось это, но сделал как написано. Что нужно куда копировать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexVD Опубликовано 15 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 15 октября, 2009 tolagr:Здесь проблема в носителе памяти, пожалуйста, попробуйте скопировать всю информацию с SD-карты на компьютер, затем, вставьте карту памяти в кард-ридер и выполните полное форматирование SD-карты и заново перезапишите всю информацию.я наврено не понял эту инструкциюСкопировал с флешки на комп, затем оторматировал и назад записал скопированную информацию на флэшку. Мне странно показалось это, но сделал как написано.Что нужно куда копировать?Лучше - на свежую отформатированную SD все залить из архивов, скачанных с сайта навител (обновленную программу и карты). Ну и свои Путевые точки, если они есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tolagr Опубликовано 15 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 октября, 2009 спасибо понял начал качать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tolagr Опубликовано 15 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 октября, 2009 спасибоВроде нормально стало.Все проверить сложно, несколько маршрутов нормально стоиятся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.