serg86 Опубликовано 17 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 или там где дороги вообще нет! карта новая программа новая! екатеринбург район уралмаш! как быть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UriA Опубликовано 18 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 18 июля, 2009 Без понятия :lol: Может, Вам надо написать название Вашего навигатора, указать версию программы навител и сколько карт у Вас в атласе и т.д....А дорога на самой карте во двор есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serzh2424 Опубликовано 18 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 18 июля, 2009 кстати аналогичная проблема! только для мск. Несколько раз пробывал - прокладывает через дом (точный адрес щас не помню, увы) навигатор jj-connect 3100wide версия ПО 3.2.6.3714 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg86 Опубликовано 19 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 19 июля, 2009 UriA:Без понятия :lol: Может, Вам надо написать название Вашего навигатора, указать версию программы навител и сколько карт у Вас в атласе и т.д....А дорога на самой карте во двор есть?нет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg86 Опубликовано 19 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 19 июля, 2009 навигатор GN 4392 3,2,6,3428! карты 30,04,2009, 321 карта! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Techsupp Опубликовано 20 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2009 Пожалуйста, пришлите нам соотвествующий запрос на support@navitel.su , и приложите фотографию где некорректно прокладывается маршрут, укажите в письме модель устройства, версию программы и карт, название населленного пункта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 20 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2009 Понятно, что нет "дворовых" проездов, но черз дом ЭТО круто...Смоленск, ул. 25 Сентября д.54 Но я думаю в других местах работает так-же Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Techsupp Опубликовано 20 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2009 Пожалуйста, уточните, в данном доме есть арки ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
OldMan Опубликовано 20 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2009 vladzve:Понятно, что нет "дворовых" проездов, но черз дом ЭТО круто...А что крутого-то? Алгоритм вполне стандартный - доводит по дороге максимально близко к отмеченной точке а потом рисует прямую до самой точки, завершая маршрут. Дом там или болото - всё едино. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 20 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2009 В доме арок НЕТ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg86 Опубликовано 22 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 22 июля, 2009 ну как? кто то решил эту проблему? вот фото как предлагает ехать равигатор! и я примерно нарисовал где есть проезд! Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg86 Опубликовано 22 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 22 июля, 2009 по зеленой линии проехать вообще невозможно там растут деревья и есть тропинка для пешеходов но и та в доль дома! для авто проезда там никогда не было! :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 22 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2009 serg86, читай текст OldMan Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg86 Опубликовано 22 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 22 июля, 2009 ну это же отстой неудобно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg86 Опубликовано 22 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 22 июля, 2009 рет что бы дороги нарисовать! грамотно сделать или это не реально!? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bartwell Опубликовано 22 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2009 serg86, ну так пришлите треки и поправки к карте с дворовыми проездами в соответствующий раздел и тему данного форума... Картографы отрисуют внутридворовые проезды и маршрут будет прокладываться с их учетом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kuzia Опубликовано 22 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2009 Вот вы свой рисуночек с проездами (а лучше трек) запостите в тему соответствующей карты, к следующему обновлению эти проезды в карте появятся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg86 Опубликовано 23 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 так и зделал! :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.