Перейти к содержанию

невозможно запустить Navitel 5.5.1.109 на SUPRA SNP - 432


Рекомендуемые сообщения

при запуске програмки пишет НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОЯ ВЕРСИЯ! ПРИЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗАВОНО В СЛЕДУЮЩИХ РЕЖИМАХ: ДЕМО РЕЖИМ! и все((((((((((((((((

 

сломалось староя флешкаю. достал с нее все че смог. и вот токое начело происходить скочал обновленую версию непомогло

староя версия 5.0.3.458

новая версия 5.5.1.109

помогите я уже неделю мозг и навигатор насилую!

post-916495-1348247430,03_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что вы скачали сборку не для своего навигатора.

Ответ неверный :mrgreen: Это значит,что нужно перерегистрировать программу на новую флэшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что вы скачали сборку не для своего навигатора.

Ответ неверный :mrgreen: Это значит,что нужно перерегистрировать программу на новую флэшку.

 

а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что вы скачали сборку не для своего навигатора.

Ответ неверный :mrgreen: Это значит,что нужно перерегистрировать программу на новую флэшку.

 

а как?

Присоединяюсь к вопросу. Купил новый навигатор Supra, а он мне выдает -незарегистрированная версия. Как мне ее зарегить, ключ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как?

http://navitel.su/support/faq/

После смены SD-карточки программа запускается только в демо-режиме. Как это исправить?

 

Необходимо отправить запрос на снятие регистрации в службу техподдержки. Подробная информация о форме запроса и условиях перерегистрации опубликована на странице http://navitel.su/support/re-registration/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Купил новый навигатор Supra, а он мне выдает -незарегистрированная версия. Как мне ее зарегить, ключ есть.

У вас новый навигатор сразу после покупки запускается в демо-режиме или вы, что-то сделали, что навигатор стал запускаться в демо-режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Купил новый навигатор Supra, а он мне выдает -незарегистрированная версия. Как мне ее зарегить, ключ есть.

У вас новый навигатор сразу после покупки запускается в демо-режиме или вы, что-то сделали, что навигатор стал запускаться в демо-режиме?

Зарядил батарею. Первое включение, указал в настройках путь к навител. Навител загружается и пишет как в первом посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядил батарею. Первое включение, указал в настройках путь к навител. Навител загружается и пишет как в первом посту.

Все автонавигаторы которые продаются с установленным Навител идут зарегистрированными и должна работать при первом включении и последующем, если запустился в демо-режиме и нет в комплекте лицензионного ключа или в памяти нет файла Registration Keys.txt с лицензионным ключом, то возможно на вашем навигаторе Навител установлен как бы для рекламы, и наверное есть другая активированная навигационная программа, если захотите чтоб работал Навител в полном режиме, то вам обратно в магазин на обмен навигатора, на котором Навител работает в полном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил запрос на снятие регистрации ! сняли потом я довай активировать ключь на карту а он мне пишет *****Серийный номер КПК указан неверно******

 

1строчка***Название устройства*** пишу:

SUPRA SNP - 432

2 строчка****ID устройства* пишу: тут правильно?если нет то что тут?

5.5.1.109

3 строчка ****Лицензия «Навитела»**** пишу:License key

ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 строчка****ID устройства* пишу: тут правильно?если нет то что тут?

5.5.1.109

Запускаете программу Навител на навигаторе на новой флеш карте, "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител навигатор", и списываете серийный номер устройства из 12 символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядил батарею. Первое включение, указал в настройках путь к навител. Навител загружается и пишет как в первом посту.

Все автонавигаторы которые продаются с установленным Навител идут зарегистрированными и должна работать при первом включении и последующем, если запустился в демо-режиме и нет в комплекте лицензионного ключа или в памяти нет файла Registration Keys.txt с лицензионным ключом, то возможно на вашем навигаторе Навител установлен как бы для рекламы, и наверное есть другая активированная навигационная программа, если захотите чтоб работал Навител в полном режиме, то вам обратно в магазин на обмен навигатора, на котором Навител работает в полном режиме.

Есть лицензионный ключ, добавил его в мои устройства, скачал обновление Навитела 5.5 (был установлен 5.1), новые карты и Registration Keys.txt. Все установил. Все равно пишет незарегистрированная версия. Изначально не было в папке Navitel Contens папки License c файлом Registration Keys.txt, я ее создал, но все равно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лицензионный ключ, добавил его в мои устройства, скачал обновление Навитела 5.5 (был установлен 5.1), новые карты и Registration Keys.txt. Все установил. Все равно пишет незарегистрированная версия. Изначально не было в папке Navitel Contens папки License c файлом Registration Keys.txt, я ее создал, но все равно не работает.

Программе не нужен файл Registration Keys.txt, этот файл чисто информационный, он нужен вам для удобства добавления устройства в личном кабинете и для общения с тех поддержкой. Чтоб программа работала в полном реджиме, ей нужен активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, который нужно скопировать в папку Navitel, в остальные папки программа сама скопирует.

 

Программа работает в демо режиме в трёх случаях.

Первый, вы установили программу не для своего навигатора. Бывают одинаковые модели с одинаковыми характеристиками, но разным расположением программы, у одних навигаторов программа стоит на флеш карте и им нужна программа для флеш карты, на навигаторе у которого программа стоит во внутренней флеш памяти, программа от навигатора у которого программа стоит на флеш карте работать будет в демо режиме и на оборот.

Второй, вы не скопировали активационный файл в папку с программой.

Третий, вы установили программу для своего навигатора и скопировали в папку с программой активационный файл, но у вас программа стоит на флеш карте и вы эту флеш карту заменили на больший объём. В этом случай вам нужно перерегистрировать программу на новую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже столкнулся со схожей проблемой,

перебросил с меньшей карты на большую, так как на меньшем объёме карты ничего не запускалось.

тоже пишет что есть только демо-версия.

добавить моё оборудование не могу, говорит что ключ не найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий, вы установили программу для своего навигатора и скопировали в папку с программой активационный файл, но у вас программа стоит на флеш карте и вы эту флеш карту заменили на больший объём. В этом случай вам нужно перерегистрировать программу на новую флеш карту

 

Объясни тупому-как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже столкнулся со схожей проблемой,

перебросил с меньшей карты на большую, так как на меньшем объёме карты ничего не запускалось.

тоже пишет что есть только демо-версия.

добавить моё оборудование не могу, говорит что ключ не найден

А от куда вы скачивали обновление для своего навигатора, разве не из личного кабинета? Если сменили флеш карту на большую, то нужно перерегистрировать программу на новую флеш карту, на тот серийный номер, что можно посмотреть в запущенной программе Навител на новой флеш карте, "Меню-Информация-О программе" или в версии 5.5.1.ххх "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна из возможных проблем в этом случае - когда СН не определяется. В этом случае нужно ставить сборку от Supra SNP-703 (CE6).

Изначально модель SUPRA SNP - 432 выпускалась с WinCE 5. Теперь идут партии с WinCE 6 и для нее идет сборка от 703.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске програмки пишет НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОЯ ВЕРСИЯ! ПРИЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗАВОНО В СЛЕДУЮЩИХ РЕЖИМАХ: ДЕМО РЕЖИМ! и все((((((((((((((((

 

сломалось староя флешкаю. достал с нее все че смог. и вот токое начело происходить скочал обновленую версию непомогло

староя версия 5.0.3.458

новая версия 5.5.1.109

помогите я уже неделю мозг и навигатор насилую!

 

 

так что тут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске програмки пишет НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОЯ ВЕРСИЯ! ПРИЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗАВОНО В СЛЕДУЮЩИХ РЕЖИМАХ: ДЕМО РЕЖИМ! и все((((((((((((((((

 

сломалось староя флешкаю. достал с нее все че смог. и вот токое начело происходить скочал обновленую версию непомогло

староя версия 5.0.3.458

новая версия 5.5.1.109

помогите я уже неделю мозг и навигатор насилую!

 

 

так что тут делать?

Вы вопрос задаёте топик стартеру? Так вы почитайте ответы дальше и поймете, что при переносе программы на другую флеш карту, нужно перерегистрировать программу на новую флеш карту, на тот серийный номер что вычислит программа, только программа нужна правильная, та которая предназначена для того навигатора, на который устанавливается программа, а не от какого-нибудь, от чужого навигатора, программы может вычислить не правильный серийный номер или не сможет его вычислить совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старая карта памяти (которая была в комплекте) будет работать в полноценном режиме после деактивации или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старая карта памяти (которая была в комплекте) будет работать в полноценном режиме после деактивации или нет?

Будет есл вы с нее не удалите или не потеряете активационный файл, даже обновлять можете программу, в личном кабинете у вас уже будет лежать активационный файл от новой флеш карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет есл вы с нее не удалите или не потеряете активационный файл, даже обновлять можете программу, в личном кабинете у вас уже будет лежать активационный файл от новой флеш карты.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...