krokodil_51 Опубликовано 7 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2009 Беру свои слова взад! Извиняюсь перед автором... По ссылке от автора карт вполне можно получить желаемое, нужно только отключить в браузере блокировку всплывающих окон,и инет имет скоростной... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 7 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2009 Да не нужно сильно скоростной. У меня инет через ЖоПоРеЗ и нормуль всё скачалось. Главное в нашем деле скачивания всевозможного из инета со всевозможных серверов -- это внимательно читать то, что написано. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GTR Опубликовано 10 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 Можно на maklers@bk.ru Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GTR Опубликовано 13 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2009 Ну и??????? Господа дайте сцылку качнуть карты, а то чтото автор топика заглох гдето! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yrka-68 Опубликовано 13 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2009 GTR:Ну и??????? Господа дайте сцылку качнуть карты, а то чтото автор топика заглох гдето!Сначала почитай каким образом получать карты , а потом нукай . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GTR Опубликовано 14 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2009 Yrka-68:GTR:Ну и??????? Господа дайте сцылку качнуть карты, а то чтото автор топика заглох гдето!Сначала почитай каким образом получать карты , а потом нукай .Хм а я читал и там написанно Карта отдается бесплатно по направлению в личку Вашего почтового ящикаРазве я чтото никак сделал? Все так но ни ответа ни привета! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 14 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2009 Ты знаешь, что такое "личка"? Отправил в ЛС свой майл и тебе не прислали ссылку? "Не верю" © Станиславский. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 15 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2009 Просто личкой люди считают новый топик в теме, а надо искать в топике автора 2 человечка и буковки там еще есть ЛС, а если мышку подвести буковки выскачат и там будет написано "Отправить личное сообщение" Вот на эту кнопочку автор и просит нажать, а в окошко написать свой почтовый ящик. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
1Damian1 Опубликовано 26 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2009 Мне карту пожалуйста вышли. Demien1986@mail.ru :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
старик51 Опубликовано 29 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2009 мне если можно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
старик51 Опубликовано 29 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2009 мне если можно pag51@yandex.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 29 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2009 Нельзя :-l Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vvs2010 Опубликовано 29 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2009 старик51:мне если можно pag51@yandex.ruЯ вышлю Вам карты, если Вы пришлете мне свой e-mail в личку. Собственно именно об этом хотел сказать Вам Юрбас в предыдущем посте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yrka-68 Опубликовано 29 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2009 А им бесполезно о чём-то говорить . Здесь одни писатели а не читатели . :twisted: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vvs2010 Опубликовано 4 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 мая, 2009 Обновление карт Ставропольского края и прилегающих к нему республик от 01.05.2009.По Ставропольскому краю:- детализировано с. Казьминское, -внесены уточнения по населенным пунктам: Ставрополь, Кисловодск, Пятигорск, Изобильный, Новоалександровск, Нефтекумск, Курская, Иноземцево, ЖелезноводскПо республикам: внесены изменения по Грозному, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии – Алании, Махачкале, Карачаево-Черкессии.Внесены уточнения дорожного графа по краю и республикам. Условия получения карт описано в предыдущих постах.Просьба внимательно ознакомиться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Storog Опубликовано 4 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2009 Молодец vvs2010!!!!! Спасибо за карту, за Чечню и за все исправления еще и еше большое спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
myindex Опубликовано 12 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 12 мая, 2009 Нужна обновленная карта Ставропольского краяmyindex@mail.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdddca Опубликовано 12 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 12 мая, 2009 vvs2010:старик51:мне если можно pag51@yandex.ruЯ вышлю Вам карты, если Вы пришлете мне свой e-mail в личку. Собственно именно об этом хотел сказать Вам Юрбас в предыдущем посте.Yrka-68:А им бесполезно о чём-то говорить . Здесь одни писатели а не читатели . :twisted: myindex:Нужна обновленная карта Ставропольского краяПпц как в танке чесслово :lol: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alyce Опубликовано 18 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2009 Добрый день. В последней версии Навитела при прокладке маршрута на Вашей карте происходит ошибка: Програмный сбой: Ibstruction at [0x001d9634] reads from invalid address ... ... (Build 3.2.6.3594) Это только у меня такое? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lenhenster Опубликовано 19 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 19 мая, 2009 Наверное только у Вас, у меня никаких програмных сбоев не было. Навител 3.2.6.3594 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alyce Опубликовано 19 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 19 мая, 2009 Странно.У меня есть еще старая (от апреля 2008 года) карта неофициальная от умершего проекта "нарисуй карту" - так на этой карте все нормально - никаких сбоев. А тут такое дело. :( Переиндексация атласа не помогает.Что бы еще придумать?.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vvs2010 Опубликовано 19 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 19 мая, 2009 Alyce:Странно.У меня есть еще старая (от апреля 2008 года) карта неофициальная от умершего проекта "нарисуй карту" - так на этой карте все нормально - никаких сбоев.А тут такое дело. :( Переиндексация атласа не помогает.Что бы еще придумать?..На сколько мне известно, в проекте "Нарисуй карту" карт Ставропольского края не было. Может Вы все же свяжитесь с автором, контакты у Вас в личке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zmeivolga Опубликовано 19 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 19 мая, 2009 lenhenster:Наверное только у Вас, у меня никаких програмных сбоев не было. Навител 3.2.6.3594А если попробовать открыть каждую карту по отдельности, Может какая из них умерла в физическом плане. Вот и ошибку кидает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 19 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 19 мая, 2009 Вроде это проблема самой программы. Могу конечно ошибатся Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alyce Опубликовано 20 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 20 мая, 2009 Попробовал по отдельности.Ситуация такая:1. Открываю карту Кабардино-Балкарии.Маршрут Нальчик - Эльбрус, например.Все нормально прокладывается.2. Открываю атлас полностью FSD - маршрут тот же. Программа вываливается по ошибке. Похоже, все-таки, что программа, но как лечить? Устройство - Glofiish X800 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 20 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 20 мая, 2009 Ждем пока Navitel программу исправит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vvs2010 Опубликовано 20 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 20 мая, 2009 kapustinav:Ждем пока Navitel программу исправитСклонен думать, что это не Навител глючит, а Glofish.Погонял карты на Dell axim 51v все работает корректно и в Атласе FSD и Кабардино-Балкарии, на версии 3.2.6.3594.Вероятно, у Глофиша забита оперативная память. С таким уже сталкивались. Рекомендации: сделать софе-резет и после этого попробовать снова запустить Навител, пока память опять чем нибудь не забилась. Еcли все получится, поставить SPB Pocket Plus. Эта программа на самом деле закрывает ненужные программы, а не сворачивает, как это делает Windows mobile Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 20 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 20 мая, 2009 Это уже все делал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pavlin7777 Опубликовано 20 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 20 мая, 2009 Уважаемый ! Очень интересуеют карты КБР а также города Ессентуки . ПЛИЗЗ ! pavlin7777@mail.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alyce Опубликовано 21 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 Все-таки карты должны быть скомпилированы под 3.2.6.Видимо, что-то в формате постоянно меняют.Попробовал другие карты, сохранённые специально в новом MapEdit под 3.2.6 - все нормально. Странно, но факт. Уважаемый ws2010, Быть может Вы смогли бы пересохранить карты в новом формате?Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vvs2010 Опубликовано 21 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 Уважаемый Alyce, если посмотрите на даты официальных карт, предлагаемых Навителом, то увидите, что карты под версиии 3.2.6 убраны с сайта. Сама версия 3.2.6... есть только для КПК и собирается информация об ее ошибках. Это говорит о том, что карты для версии 3.2.4 нормально работают и на версии 3.2.6...., и когда эту версию доведут до нормального состояния, тогда и выложат новые карты, а значит появится новая версия GPSMapEdit, которым мы и будем конвертировать карты под версию 3.2.6.... В тоже время, если бы Вы внимательно почитали эту ветку форума, то увидели бы, что такая проблема иногда возникает и там же описан способ борьбы с ней. Очень рекомендую почитать 4 страницу этой ветки, там Saadula описал как он поборол эту проблему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GTR Опубликовано 21 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 Уважаемый vvs2010. Есть проблемка. У меня последняя версия навитела. Вчера обновил. 3.2.6К этой проге у меня официальная карта Краснодара + обзорная карта РОссии. И ваша бесплатная. Все в 1папке. Проиндексировано. Проблемка заключается в том что. Если вы находитесь в Ставрополе и прокладываете маршрут куданить в Краснодарский край, то маршрут из ставрополя Выдает по Прямой, а не по дорогам Ставрополя. Если же прокладывать маршрут из Краснодара в геленжик или куда либо еше все четко прокладывается не по прямой, а по дорогам.. В Чем трабл уважаемый? Карта старинная и не может работать с новой версией навитела? Кстати у нас работает функция пробки в ставрополе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GTR Опубликовано 21 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 Alyce:Добрый день. В последней версии Навитела при прокладке маршрута на Вашей карте происходит ошибка: Програмный сбой: Ibstruction at [0x001d9634] reads from invalid address ... ... (Build 3.2.6.3594) Это только у меня такое?Нужно ставить хорошую прошивку на Х800тый. У самого х800 все четко работает. Вам сюда дорогой друг. http://etenclub.ru/b.../index.php?auto ... &cat_id=44Перепрошиватся на последние прошивки! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 21 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 vvs2010:Уважаемый Alyce, если посмотрите на даты официальных карт, предлагаемых Навителом, то увидите, что карты под версиии 3.2.6 убраны с сайта.А если вы посмотрите, то увидите, что карты под 6 версию лежат, более того, даже редактировались. И для Региона и XXL Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yrka-68 Опубликовано 22 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 22 мая, 2009 GTR:..В Чем трабл уважаемый? Карта старинная и не может работать с новой версией навитела? Кстати у нас работает функция пробки в ставрополе?Уважаемый , если-бы Вы хоть немного почитали форум то с удивлением для себя обнаружили-бы что , официальные и не официальные карты надо раскладывать по разным папкам . Обсуждалось миллион раз . А пробки ну как работает , чем больше пользователей в сети тем больше информации , но у нас или народ жадный или у большинства автонавигаторы не поддерживающие данную функцию . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GTR Опубликовано 22 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 22 мая, 2009 Ув. Yrka-68Что то я не понял на счет пробок. То есть получается еду я вижу пробку и каким то образом я должен отправить сигнал что так и так тут пробка чтобы другие видели? А на счет не офф карт. Значит в баню их если они не могут с офф работать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yrka-68 Опубликовано 22 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 22 мая, 2009 Здесь . А вообще советую почитать инструкцию здесь почти в самом низу . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vvs2010 Опубликовано 23 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 мая, 2009 Vlad_UA:vvs2010:Уважаемый Alyce, если посмотрите на даты официальных карт, предлагаемых Навителом, то увидите, что карты под версиии 3.2.6 убраны с сайта.А если вы посмотрите, то увидите, что карты под 6 версию лежат, более того, даже редактировались. И для Региона и XXLСогласен для Регион+ есть карты и они, действительно, РЕДАКТИРОВАЛИСЬ, а вот для XXL карт нет. Основная масса пользователей использует все же XXL, а не Регион+. Поэтому я и делаю вывод, что карты могут еще редактироваться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 23 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 23 мая, 2009 vvs2010:а вот для XXL карт нетЕсть и на сайте Навител и на куче обменников, в т.ч. и на торренте , чтобы облегчить скачивание всем желающим.http://torrents.ru/f...c.php?t=1846780 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vvs2010 Опубликовано 24 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 мая, 2009 Vlad_UA:Есть и на сайте НавителЕсли можно ссылочку на карты XXL на офф сайте.Торент -это хорошо, особенно, когда на нем сами навителовцы карты выкладывают, но с офф сайта спокойнее. Объем все же не маленький. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lenhenster Опубликовано 24 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 24 мая, 2009 http://download.navi...su/Atlas_200904 ... .R2009.zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vvs2010 Опубликовано 24 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 мая, 2009 lenhenster:http://download.navi...90514.R2009.zipСпасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexsB Опубликовано 2 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июня, 2009 vvs2010 в точке n43.88377 e42.58667 POI медовые водопадыв точке n43.93571 e42.62102 до водопада идет грунтовая дорога poi n43.42006 e43.21662 чегемский водопадn43.23267 e43.53865 голубое озероn43.31977 e43.60808 поселок называеться не "советское" а "Кашхатау Прикрепленные файлы: .zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
www Опубликовано 2 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июня, 2009 Добрый вечер, а можно мне пожалуйста карты все что есть на Навител последний версии (3.2.6 как-то так)и не XXXL. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
www Опубликовано 2 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июня, 2009 Добрый вечер, а можно мне пожалуйста карты все что есть на Навител последний версии (3.2.6 как-то так)и не XXXL.rk_sk@mail.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergey-st Опубликовано 3 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 3 июня, 2009 vvs2010:Обновление карты Ставропольского края: внесены доработки в дорожный граф Невинномысска, Светлограда, Кисловодска, Новоалександровска, Новопавловска.Обновление карты прилегающих республик: уточнен дорожный граф по Северной Осетии-Алании, в том числе Владикавказу, Архонской, по КБР, а также внесены изменения в карту Астрахани.Условия получения карт остается прежним. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vvs2010 Опубликовано 6 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 6 июня, 2009 Обновление карт Ставропольского края и прилегающих к нему республик. По Ставропольскому краю:- детализирован населенные пункты Кочубеевского района: Барсуковское, Балахоновское, Заветное, Дегтяревский, Харьковский, Усть-Невинский.-внесены уточнения по населенным пунктам: Ставрополь, Буденновск, Ессентуки, КисловодскПо республикам: внесены изменения по Грозному, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии – Алании, Карачаево-Черкессии. Сделан поиск по населенным пунктам Абхазии, исправлен роутинг и отредактирован поиск по Калмыкии.Внесены уточнения дорожного графа по краю и республикам. Условия получения карт остается прежним, читайте внимательно эту ветку форума. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
john_stealth Опубликовано 15 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2009 Del Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 15 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2009 А-а-а-а... Я сейчас под стол упал :P Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergey-st Опубликовано 15 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2009 И мне пожалуйста. Заранее благодарен .C уважением,Сергей.sergey.borshev@rambler.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.