Перейти к содержанию

неверная прокладка маршрута на новых картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Обновил программу до версии 3.2.6.3714.

Скачал обновления карт (доступна только одна карта на всю Россию). Удалил все из паки Atlas, залил туда карты для Москвы и МО (файлы moX.nm2 и mskX.nm2), все переиндексировалось. Программа пишет, что карты от 30.04.2009. Но при прокладке маршрута всегда прокладывается маршрут "напрямую" - через леса, поля, реки, дома и т.д. =))) т.е. не подорогам. Залил старые карты - все ок. как побороть эту проблему с новыми картами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для корректной работы необходимо индексировать атлас полностью, т.е. ничего не выкидывать, и вашей проблемы как не бывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас лицензия на набор карт "Россия" (XXL), то кроме этих 7 файлов, должны присутствовать остальные 314. Удалять из "России" ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если мне нужны карты только для Москвы и МО, то мне надо ждать пока их выпустят? и выдернуть их из России не получится?

P.S. не знаете когда выпустят отдельно для М И МО? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму.

 

Если у вас лицензия на "Всю Россию" - отдельно МиМО вам не получить. Только устанавливать весь набор. Если что-то из 321 карты стираете - перестает работать маршрутизация. Отдельного выпуска МиМО для лицензии XXL не планируется.

 

Если у вас лицензия на один регион (МиМО) - его и устанавливайте, добавив к нему обзорную карту России. Файлы карт из набора "Вся Россия" с лицензией "регион" работать не будет, и наоборот, регионные карты с лицензией XXL работать не будут.

 

Какая у вас лицензия?

 

[PS]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где посмотреть какой тип лицензии?

у меня аппарат voxtel x350, изначально в него была вшита вся Россия, потом при последующих обновлениях качал только карту для М и МО, а в этот раз в списке обновление только одна карта - "вся Россия", а отдельно М и МО нету. Вот и решил попробовать выдернуть из России файлы для М и МО ), но как понимаю такой фокус не прокатит ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user151748

На вокстелах обычно ставится ХХЛ версия программы.

Раньше можно было без проблем ставить только необходимые карты. С версией 3.2.6 все будет работать корректно только при полном атласе. Если что-то выкинуть, корректная работа программы не гарантируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть тип лицензии негде, только послать ключ суппорту и спросить их. Косвенно можно определить по набору карт, доступных вам на странице обновлений. Если там "Вся Россия" - значит этот тип у вас и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user151748:

а где посмотреть какой тип лицензии?


user151748, можете прислать мне в ЛС Ваш лицензионный ключ программы Навител или на support@navitel.su.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...