archaeo Опубликовано 2 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 Подскажите, пожалуйста, как сохранить введенный маршрут, чтобы не вводить его всякий раз заново?Заранее благодарен Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LEW Опубликовано 2 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 Для сохранения маршрута, выполните, пожалуйста, следующее:1. создайте маршрут;2. нажмите Главное меню > Маршрут > Свойства маршрута;3. внизу посреди экрана нажмите на контекстное меню и выберите действие "Экспорт маршрута";4. укажите путь для сохранения маршрута. Для того, чтобы воспользоваться сохраненным ранее маршрутами выполните, пожалуйста, следующее:1. нажмите Главное меню > Маршрут > Свойства маршрута;2. внизу посреди экрана нажмите на контекстное меню и выберите действие "Импорт маршрута";3. выберите необходимый маршрут из списка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Splushka Опубликовано 5 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2009 Мне другое непонятно: когда я пытаюсь импортировать маршрут, сохраненный в виде трека, как в общем списке треков сориентироваться? Ни начала, ни конца трека не видно, ни самого маршрута, а указаны только координаты начальной и конечной точки (которые простому человеку ни о чем не говорят) и километраж. В общем, как на практике можно воспользоваться записанным треком? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LEW Опубликовано 5 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2009 Splushka:Мне другое непонятно: когда я пытаюсь импортировать маршрут, сохраненный в виде трека, как в общем списке треков сориентироваться? Ни начала, ни конца трека не видно, ни самого маршрута, а указаны только координаты начальной и конечной точки (которые простому человеку ни о чем не говорят) и километраж. В общем, как на практике можно воспользоваться записанным треком? При экспортировании маршрута (то есть сохранении) появляется строка ввода имени маршрута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Splushka Опубликовано 6 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2009 LEW:При экспортировании маршрута (то есть сохранении) появляется строка ввода имени маршрута.Спасибо, попробую. Хотя, по-моему, это не решит проблему - как просмотреть данный маршрут визуально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LEW Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 Splushka:Спасибо, попробую. Хотя, по-моему, это не решит проблему - как просмотреть данный маршрут визуально. Чтобы посмотреть маршрут визуально, Вы можете запустить симуляцию маршрута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LEW Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 Чтобы запустить симуляцию маршрута выполните следующее: 1. нажмите на значок спутниковой тарелки на экране Вашего устройства - он должен быть белым; 2. выберите маршрут; 3. нажмите Главное меню -> Маршрут -> Симуляция маршрута Или нажмите на экране устройства на желтую стрелку в левом верхнем углу экрана (при проложенном маршруте появляется данная стрелка) и выберите пункт "Симуляция маршрута". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Splushka Опубликовано 9 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июля, 2009 Да, я как-то раз уже запускала симуляцию маршрута. Она при этом производилась в режиме реального времени, что, по-моему, совершенно неудобно, когда надо просто увидеть начало и конец маршрута :? Может быть, надо просто уменьшить масштаб... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LEW Опубликовано 10 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2009 Splushka:Может быть, надо просто уменьшить масштаб...Если так Вам будет понятно, нужный ли выбран маршрут, то конечно можете уменьшить и посмотреть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
-leha- Опубликовано 3 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2009 бывает скинули тебе маршрут а он "оттуда" и при попытке ехать по нему "туда" постояно напоминает что "ВЫ СБИЛИСЬ С МАРШРУТА" хотелось бы и ведение по маршруту оставить с подсказками, а прокладка маршрута до конечной точки приводит совсем не к самому оптимальному результату. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LEW Опубликовано 3 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2009 -leha-, Вы можете либо перепроложить маршрут, предварительно сохранив начальную и конечную точку маршрута как путевые точки, либо с помощью специальных программ отредактировать маршрут на ПК. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ринат72 Опубликовано 27 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2009 здраствуйте! проблема с воспройзведением треков, при симуляции трека скорость равна 5 км/час и маршрут высвечивается зеленым цветом,в настройках стоит автомобиль. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 27 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2009 Ринат72:скорость равна 5 км/час и маршрут высвечивается зеленым цветомС этим пока ничего не поделать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 28 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2009 Ринат72:здраствуйте! проблема с воспройзведением треков, при симуляции трека скорость равна 5 км/час и маршрут высвечивается зеленым цветом,в настройках стоит автомобиль.Если Вы говорите про маршрут, загруженный из сохраненного ранее трека, то изменить скорость симуляции, действительно, нельзя.А если Вы воспроизводите записанный трек, используя опцию Меню-> Страницы-> Спутники: источник - демо-трек, то скорость его воспроизведения можно изменить от X1 до X8. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AHTOH4ik Опубликовано 28 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2009 Здравствуйте!!Такая проблемка: после проложения маршрута дома сохраняю его в папке "Мои документы" на памяти самого навигатора (флэш карту пока не купил). Когда открываю этот маршрут (импорт), не выключая навигатор, то он его видит, но стоит выключить навигатор, при следующем включении все сохраненные ранее маршруты пропадают... :( После выключения у него разве ресетится память?? Настройки все остаются прежними, исчезают только маршруты...Подскажите, пож-таЗаранее спасибо за ответ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ринат72 Опубликовано 28 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2009 спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
inter.milan Опубликовано 29 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2009 Подскажите пожалуста как можно сохранить адрес, чтобы каждый раз не вводить его?К примеру адрес дома, адрес работы и т.д.А то каждый раз приходится улицу и номер дома вводить или через историю адресов искать, но там много адресов в истории бывает и тяжело искать нужный. Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 29 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2009 inter.milan:Подскажите пожалуста как можно сохранить адрес, чтобы каждый раз не вводить его?К примеру адрес дома, адрес работы и т.д.А то каждый раз приходится улицу и номер дома вводить или через историю адресов искать, но там много адресов в истории бывает и тяжело искать нужный. Спасибо!Создайте путевую точку. Можно назвать "работа", "дом" и тд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
inter.milan Опубликовано 29 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2009 Я создаю так, но там можно только широту и долготу ввести вместо адреса. А адрес никак... :cry: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 29 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2009 inter.milan:Я создаю так, но там можно только широту и долготу ввести вместо адреса. А адрес никак... :cry: А зачем? Поставьте путевую точку по нужному адресу, обзовите как нравится и прокладывайте маршрут до этой точки. Адрес-то тут зачем? Ну введите адрес в поле названия, если уж никак... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AHTOH4ik Опубликовано 31 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2009 Здравствуйте!! Такая проблемка: после проложения маршрута дома сохраняю его в папке "Мои документы" на памяти самого навигатора (флэш карту пока не купил). Когда открываю этот маршрут (импорт), не выключая навигатор, то он его видит, но стоит выключить навигатор, при следующем включении все сохраненные ранее маршруты пропадают... После выключения у него разве ресетится память?? Настройки все остаются прежними, исчезают только маршруты... Подскажите, пож-та Заранее спасибо за ответ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 31 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2009 AHTOH4ik:при следующем включении все сохраненные ранее маршруты пропадают... После выключения у него разве ресетится память??У некоторых навигаторов - именно так Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AHTOH4ik Опубликовано 31 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2009 Vlad_UA:AHTOH4ik:при следующем включении все сохраненные ранее маршруты пропадают... После выключения у него разве ресетится память??У некоторых навигаторов - именно такА если на SD карте сохранять, то они не будут стираться при выключении? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexVD Опубликовано 31 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2009 AHTOH4ik:Vlad_UA:AHTOH4ik:при следующем включении все сохраненные ранее маршруты пропадают... После выключения у него разве ресетится память??У некоторых навигаторов - именно такА если на SD карте сохранять, то они не будут стираться при выключении?Нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.