Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

народ помогите очень срочно. читал много постов но ничего дельного не нашёл. проблема : завис ,не загружается, при подключении к компу пишет типа устройство USB не опознано. даже прошить незнаю как в таком случае. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на PN-350 нет отключения питания как на 430. тупо кнопка включения и выключения.без карты и с картой всё пробывал. и через прогу актив сунс пробывал.не видит она его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тыльной стороне навигатора есть кнопка "перезагрузка" - в мануале написано следующее:

Кнопка перезагрузки

Нажмите кнопку перезагрузки, чтобы перезапустить систему. Воспользуйтесь кнопкой перезагрузки в следующих случаях:

1. Переключение между иконками происходит слишком медленно

2. Система не реагирует во время нажатия на иконки

3. Кнопка включения/выключения не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о такой фигне я и сам бы догадался. мне нужно перепрошить. другого варианта нет. вопрос как. если бы комп его видел я бы даже не спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellomoto

Через любой поисковик находишь прошивку, распаковываешь ее и записываешь на карточку. Ставишь навигатора на зарядку, вставляешь в него карточку и включаешь. Навигатор сам находит прошивку и сам себя прошивает. Процедура длится минут 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде прошивается следующим образом.

сохранить все, что на флешке было особенно в корневом должен быть файл RegistrationKeys его надо обязательно сохранить иначе со спутником работать не будет.

на пустую карту записываете файлы из архива взять здесь - http://depositfiles....files/josvpsxf5 Вставляете в аппарат, нажать на ресет,

после нажать и удержать кнопку вкл.

после этого пойдет обновление П.О. как только пойдет процесс подключить к компу.

после прошивки пройдет тестирование проверка ответить на вопросы выключить и вставить родную карту памяти (флешку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...