Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! Подскажите,пожалуйста,если можете.Я проложил маршрут и по нему проехал до конца.Как мне вернуться по нему обратно? Он не меняет направление на обратное.Хотя функция такая есть.Но как ей воспльзоваться из руководства не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы проехать обратно, необходимо записать маршрут. Тогда потом из настроек выбираешь записанный маршрут и там будет кнопочка прокрутки в обратном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Чтобы проехать обратно, необходимо записать маршрут. Тогда потом из настроек выбираешь записанный маршрут и там будет кнопочка прокрутки в обратном направлении.

А как записать маршрут?Или сохранить его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева от кнопочки спутника есть кнопочка записи, нажимаешь ее когда надо записывать маршрут, ставится галочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glaznik:

Слева от кнопочки спутника есть кнопочка записи, нажимаешь ее когда надо записывать маршрут, ставится галочка.

Это запись трека, а не маршрута.
Маршрут - это то, куда едешь.
Записывается то, что проехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы меня совсем запутали.Так надо мне записывать трек,чтобы сохранить маршрут или не надо? Тогда как сохранить маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deni:

Что-то вы меня совсем запутали.Так надо мне записывать трек,чтобы сохранить маршрут или не надо? Тогда как сохранить маршрут?

Чтобы сохранить маршрут - зайдите меню-маршруты, нажмите на иконку с перекрещеными стрелочками, и затем на иконку с дискетой и зелёной стрелкой, после чего укажите название экспортируемого маршрута. Иконка с дискетой и синей стрелочкой позволяет импортировать, то есть загрузить сохранённые маршруты в программу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

Чтобы сохранить маршрут - зайдите меню-маршруты, нажмите на иконку с перекрещеными стрелочками, и затем на иконку с дискетой и зелёной стрелкой, после чего укажите название экспортируемого маршрута. Иконка с дискетой и синей стрелочкой позволяет импортировать, то есть загрузить сохранённые маршруты в программу.


Квест какойта. :)

Если честно, жду когда придумают что-то "интуитивно" более "понятное", чем "иконка с дискетой и зелёной стрелкой", тем паче что я в цветах плохо разбираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интуитивно более понятно похоже никогда не придумают... такое ощущуение что интерфейс программы разрабатывали те же ребята, что карты оцифровывали, и алгоритмы прокладки маршрутов кодили, а между тем "сапоги должен точать сапожник, а пироге печь - пирожник"... вот как будто они никогда не работали с другими популярными навигаторами, и вдруг решили из каких-то соображений что все должно выглядеть именно так... получилось, то что получилось - хороший навигатор (карты, алгоритмы), но с которым не возможно работать - ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ короче

 

привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли комуто погут быть интуитивно понятны те иконки которые есть сейчас. они все одинаковые и что каждая из них делает - можно узнать тока из мануала. очень удобно в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые Господа из НАВИТЕЛ.

Прокоментируйте пожалуйста следующую фразу: РАЗВЕРНИТЕСЬ НА ПРАВО.

У нас в стране помоему правостороннее движение. :lol:

Или подскажите как это сделать :?: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выйдут обновления для Санкт-Петербурга?

И когда Навител научиться прокладывать маршруты?

А то Я с Просвещения на Ш. Революции ехал через Софийскую улицу. По меньшей мере помоему смешно, а вам дожно быть стыдно !!!

И это не единственная ошибка.

Навител ни разу не проложил нормально маршрут нормально, или хотябы так, как это делают другие навигационные системы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите, как убрать активный маршрут? Может где есть нормальная инструкция а не как дефолтная - "а-ля windows95" (минимум информации)

и еще, проложил маршрут а "она" мне постоянно, "поверните направо", еслиб ее слушал - ездил бы по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Радояр:

Здравствуйте, подскажите, как убрать активный маршрут? Может где есть нормальная инструкция а не как дефолтная - "а-ля windows95" (минимум информации)
и еще, проложил маршрут а "она" мне постоянно, "поверните направо", еслиб ее слушал - ездил бы по кругу.

Чтобы убрать активный маршрут,нужно нажать на полоску вверху экрана с названием улицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Deni:

Привет! Подскажите,пожалуйста,если можете.Я проложил маршрут и по нему проехал до конца.Как мне вернуться по нему обратно? Он не меняет направление на обратное.Хотя функция такая есть.Но как ей воспльзоваться из руководства не ясно.

Во прикол, больше года прошло, а человеку так никто вразумительно не ответил! Где вы, представители Навител?!
Насколько я понял, функции "ехать в обратном направлении по ранее проложенному маршруту" в Навителе нет. Т.е. нужно заново прокладывать маршрут (в обратном направлении). Что касается записанного ранее трека, так по нему тоже нет нормального ведения ни в прямом ни в обратном направлении. Можно, конечно, импортировать маршрут из записанного трека, но если трек проходит по дорогам, которых нет на карте, то получается полная ерунда- маршрут прокладывается по ближайшим дорогам, которые есть на карте, причем не обязательно, что до этой ближайшей дороги на самом деле есть проезд. Поэтому в данном случае остается ехать обратно, поглядывая на экран навигатора, двигаясь соответственно сиреневой линии трека, либо самому вручную создавать маршрут,расставляя промежуточные точки по линии трека. :? Однако в этом случае (маршрут создан вручную с промежуточными точками,но дороги на карте Навитела нет) голосовые подсказки о поворотах отсутствуют, а выдаются предупреждения только о приближении к промежуточной точке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...