ReAlMich45 Опубликовано 3 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 3 июля, 2018 После оплаченного обновления до 9.8.187 и Россия 2018 Q2 курсор ездит по белому полю. Обновлял и через центр обновления и через личный кабинет ничего не меняется. От старой карты поселка видно только две улицы наиболее оживленных. Подскажите что не так сделал. На старой программе и картах все было отлично. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 3 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 3 июля, 2018 Нужно удалить активационные файлы все и из папки с программой и папок NavitelContent\License, после запустить программу Навител на навигаторе, программа должна загрузится в незарегистрированной версии. Если программа загрузится в полном режиме, значит не из всех папок удалили активационный файл. Войдите в Windows навигатора и с диска ReadOnlyFlash, папки NavitelContent\License удалите активационный файл, и снова удалите из папки с программой и папок NavitelContent\License, запустите программу Навител на навигаторе, программа должна загрузится в незарегистрированной версии. После новый активационный файл из личного кабинета скопируйте в папку с программой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ReAlMich45 Опубликовано 4 июля, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 4 июля, 2018 Нужно удалить активационные файлы все и из папки с программой и папок NavitelContent\License, после запустить программу Навител на навигаторе, программа должна загрузится в незарегистрированной версии. Если программа загрузится в полном режиме, значит не из всех папок удалили активационный файл. Войдите в Windows навигатора и с диска ReadOnlyFlash, папки NavitelContent\License удалите активационный файл, и снова удалите из папки с программой и папок NavitelContent\License, запустите программу Навител на навигаторе, программа должна загрузится в незарегистрированной версии. После новый активационный файл из личного кабинета скопируйте в папку с программой. Сделал все как сказано выше. Удалил файлы. Запустил навигатор. Пишет "незарегистрированная версия" Отключил. Скопировал активационный файл из личного кабинета и скопировал в Лицензию, и в корень программы. Запустил. Увы. Все как было так и осталось. Две главные улицы и белое поле.Навигатор EXSPLAY PN-970. Windows CE6.0 Зайти в Windows пока не получается. Не нашел такой функции ни в навигаторе ни в инструкции к нему. При подключении к ПК сразу включается "Внешний дисковый накопитель" и из него выйти в Windows никак не получается. Может причина в модели навигатора? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 4 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 4 июля, 2018 Поиск по адресу работает? Что за населённый пункт? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ReAlMich45 Опубликовано 5 июля, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 5 июля, 2018 Населенный пункт - пос. Зимовники, Ростовской области, 3474560. Поиск по адресу включается, но адрес можно указать только на двух крупных улицах. На остальные клавиши букв не активны. Построил маршрут по адресу в г. Волгодонск. Маршрут загрузился и предлагает поехали. На карте как в пустыне Сахаре. Кроме линии маршрута все поле чистое. Раньше до обновления, при поездках по поселку и по областным дорогам, без загрузки маршрута, навигатор показывал текущую позицию курсора и все прилегающие улицы или дороги. Сейчас, при поездке без маршрута, курсор движется в чистом поле экрана и только при выезде на одну из двух главных улиц движется по ней и еще даже показывает какие там знаки стоят. В старой программе исправно показывал все улочки переулочки в поселках,а по загородным дорогам показывал даже самые малозначительные дороги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 5 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2018 Поиск по адресу включается, но адрес можно указать только на двух крупных улицахПроверил на карте России Q2-2018,та-же самая картина,детализация данного нас. пункта крайне скудная. В старой программе исправно показывал все улочки переулочки в поселках,а по загородным дорогам показывал даже самые малозначительные дороги. Скорее всего это была какая-то неофициальная карта,напр. от проекта ОСМ или каких-то региональных умельцев. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ReAlMich45 Опубликовано 9 июля, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 9 июля, 2018 Карты на навигаторе до обновления на программу в версии 9.8.187 были именно лицензионные. Первая была с ним а вторая получал через личный кабинет NAVITEL. Первая RUS02192012nm3 а вторая rus20140204nm7. Карты работали со старой программой нормально. Недавно решил (на свою беду)обновить. Зашел в центр обновления и запустил обновление. Никакого предупреждения о платных картах не было. Программа мигом обновилась с версии 8.5.0.974 до версии 9.8.187. и пошел отказ в обновлении карт. Зашел в форум - прочел о платных картах. В этот день надо было срочно ехать по делам. Включил навигатор и ОПА. Курсор ездит по белому полю вместо карты. Через несколько дней оплатил новые карты получил через центр карты Россия2018Q1. Все обновилось. Включаю. Курсор на белом поле и навигатор видит две улицы всего. На старой программе и картах все было отлично и подробно. Даже с указанием знаков по перекресткам.Через пару дней карты обновились до Россия2018Q2/ Но это ничего не изменило. Я так понимаю, что все дело в обновленной версии программы, а не картах, она не видит подробную карту. Зайти в Windows и удалить там указанный вами файл пока не могу. В программе навигатора не нашел возможности войти в ВИНДУ и в инете пока не нашел подсказки. Подскажите можно ли вернуться к старой версии программы? Попробую сделать скриншот того что показывает навигатор при движении машины и выложить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.