Yurych Опубликовано 6 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 6 июня, 2013 попробуйте в настройках программы поиграться уровнем детализации картыТаких настроек уже давно нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vova gv Опубликовано 7 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 7 июня, 2013 попробуйте в настройках программы поиграться уровнем детализации картыТаких настроек уже давно нет.ну а я, отсталый так и пользуюсь версией 3.5 Впрочем можно запустить и версию 7.5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sever1979 Опубликовано 10 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2013 попробуйте в настройках программы поиграться уровнем детализации картыТаких настроек уже давно нет.ну а я, отсталый так и пользуюсь версией 3.5 Впрочем можно запустить и версию 7.5у меня все это стоин в настройках. когда я загрузила карту 7.5 работало это все. но потом, может я чет сделала, а может оно само пропало. и все. покажите, скажите что еще может быть, что еще где нажать)) пожалуйста. это очень не удобно все. часто бываю там где незнаю и названий деревень, а найти на карте без названий на карте не возможно, чтоб посмотреть где я нахожусь)) а реки показывает название, города нет вообще не одного не видно не москву не чего Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 10 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2013 может я чет сделала, а может оно само пропало. и все. покажите, скажите что еще может быть, что еще где нажатьСмотрите в настройках Фильтрация POI > Географические объекты > Города , населённые пункты , может Вы отключили видимость . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sever1979 Опубликовано 11 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 11 июня, 2013 может я чет сделала, а может оно само пропало. и все. покажите, скажите что еще может быть, что еще где нажатьСмотрите в настройках Фильтрация POI > Географические объекты > Города , населённые пункты , может Вы отключили видимость .ой, спасибо вам большой, получилось именно там. даже не знаю как я там чтото поменяла, вроде и не заходила туда даже. спасибо вам еще раз, выручили очень. а то каждые выходные ездим на природу, и не удобно когда не чего не видно. спасибо вам Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vova gv Опубликовано 7 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 7 июля, 2013 Выложил на сервер обновленную карту Воронежской областиссылки для скачивания http://byru.ru/maps/115-326.RAR и http://byru.ru/maps/Voronezh_Oblast_115_326_058_nm3.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алексей Овчаренко Опубликовано 13 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 13 июля, 2013 БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КАРТУ !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vova gv Опубликовано 3 августа, 2013 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2013 БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КАРТУ !!!было бы неплохо получить от Вас точки с адресами в Россоши Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vova gv Опубликовано 3 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2013 Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области. Ссылка для скачивания http://byru.ru/maps/117.RAR Ссылка для скачивания http://byru.ru/maps/Voronezh_Oblast__117_nm3.rar (53.6MB) и сконвертированная под современные версии программы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZASRANEC1984 Опубликовано 4 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2013 Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области. Ссылка для скачивания http://byru.ru/maps/117.RAR ерунда.Она не подходит для навигатора с версией 5.5 и 7.5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 7 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2013 ерунда.Она не подходит для навигатора с версией 5.5 и 7.5Ага-ага... А может всё же не карта виновата, а ruki.sys? B) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
avpipchenko Опубликовано 23 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2013 Действительно подскажите пожалуйста как заставить работать .nm2 на программе 7.5.0 и выше? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 23 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2013 Подсказать вообще или по конкретной карте Воронежа?Здесь совсем не раздел техподдержки, а значит ваш вопрос - оффтопик. Здесь раздел по поиску и обмену картами. Перейдите в раздел техподдержки, хоть немного почитайте там, а если не найдёте ответа - там и спросите. Но чтоб получить ответ - опишите там свою проблему, чтоб она была понятна не только вам, но и остальным... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
avpipchenko Опубликовано 24 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2013 Я имею в виду то что у меня стояла версия 5 и я часто пользовался картами Вор.Обл. которые выкладывает Гвоздовский Владимир (например 117.RAR или 115-326.RAR)/Затем я установил версию 7.5 и она не видит эти кары совсем. я так понял что поддержка этих карт в формате .nm2 прекратилась.и для этого появились /...326_058_nm3.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vova gv Опубликовано 24 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2013 Поддержка карт не прекратиласьВыкладываются архивы с версией NM2 и с версией псевдо NM3 Ссылки в посте 210. (правда последние двое суток сервер со второй ссылкой мочит, будем надеяться не навсегда затих). Все актуальные карты смотрите на сайте Большого Воронежского Форума. Ну и присылайте информацию для редактирования картыС уважением Владимир Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vova gv Опубликовано 26 сентября, 2013 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2013 Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области Ссылка для скачивания: http://byru.ru/maps/118.RAR И в формате NM3 http://byru.ru/maps/VRN_118_nm3.rar Замечания в студию Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vova gv Опубликовано 21 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 21 октября, 2013 Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области. Закончен полный адресный поиск в Калаче.Практически полный адресный поиск в БобровеСущественно расширен поиск в Хохольском и Поворино ссылка для скачивания http://byru.ru/maps/119.RAR и специально сконвертированная в формат nm3 (спасибо форумцу trapper) http://byru.ru/maps/VRN_119.rar Замечания в студию Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aleks8887753443 Опубликовано 27 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2013 у меня есть карта воронежской области NM3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aleks8887753443 Опубликовано 27 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2013 она совсем не полная многих улиц вообще нет(((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aleks8887753443 Опубликовано 27 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2013 с навигатором карта намного подробнее чем это( указанная в ссылке)у меня стоит навител версия 7.5.0.298 в калаче вроде видет все улицы - но не на всех улицах есть номера домов(где можно скачать действительно подробную карту с номерами домов?) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aleks8887753443 Опубликовано 27 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2013 вторую ссылку ( http://byru.ru/maps/VRN_119.rar)вообше не получается скачать постоянно выдаёт ошибку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 27 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2013 aleks8887753443, Вы тут с кем разговариваете, тихо сам с собою? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aleks8887753443 Опубликовано 27 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2013 скажите пожалуйста почему не могу скачать по вашей ссылке. за ранее благодарен за Ваш ответ скажите пожалуйста почему не могу скачать по вашей ссылке. за ранее благодарен за Ваш ответ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 27 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2013 скажите пожалуйста почему не могу скачать по вашей ссылкеВсё нормально скачивается, может с Вашим браузером проблемы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aleks8887753443 Опубликовано 28 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 28 октября, 2013 VRN_119.nm3 карта работает, но есть в ней изьяны в поиске по адресу нет много улиц( хотя улици видет если искать просто по карте) почему тогда нельзя найти их по адресу? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vova gv Опубликовано 29 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2013 VRN_119.nm3 карта работает, но есть в ней изьяны в поиске по адресу нет много улиц( хотя улици видет если искать просто по карте) почему тогда нельзя найти их по адресу?да все там работает, видно руки "не те" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vova gv Опубликовано 22 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 22 ноября, 2013 Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области. Исправлен роутинг. Расширен адресный поиск в Анне, Каменке, Новой Усмани, Репьевке.Замечания в студию.Ссылка для скачивания http://byru.ru/maps/120.RARИ в формате NM3 http://byru.ru/maps/VRN_120_nm3.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bujhm36 Опубликовано 1 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2013 Спасибо за карту.Скачал 120 в формате nm3-всё работает отлично. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kianu2007 Опубликовано 5 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2013 Будет ли работать данная карта на нави 5.5.1.648? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vova gv Опубликовано 7 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2013 Будет ли работать данная карта на нави 5.5.1.648?Да, будет. Качайте первый архив, там карты NM2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serj_vrn Опубликовано 21 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2013 скачал 120, постоянный глюк "возьмите правее, возьмите левее, 1 съезд, 3 съезд", пробовал и NM2 и NM3, всё равно так же. На заводской карте России всё нормально, навигатор Oyster Chrome 2000 версия 5.1.0.408подскажите пожалуйста решение проблемы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 21 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2013 постоянный глюк "возьмите правее, возьмите левее, 1 съезд, 3 съезд", пробовал и NM2 и NM3, всё равно так же. На заводской карте России всё нормально, навигатор Oyster Chrome 2000 версия 5.1.0.408Это так и будет, на этой версии.В Вашем личном кабинете давно уже дожидается Вас новая версия программы - 7.5.0 (она работает с такими картами). Версия 5.1.0 - вообще не самая удачная, хотя и лучше, чем 5.0.0... Если не хотите обновляться до 7.5.0, а карты эти, неофициальные, использовать уж очень хочется, то тогда откатитесь до версии 3.5.0, ещё лучше - до 3.2.6, там уж точно никаких проблем не будет. Но зато на старой версии Вы не сможете использовать нынешние официальные карты.Эти старые версии Вы можете попросить у техподдержки, написав по адресу support@navitel.ru. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serj_vrn Опубликовано 21 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2013 постоянный глюк "возьмите правее, возьмите левее, 1 съезд, 3 съезд", пробовал и NM2 и NM3, всё равно так же. На заводской карте России всё нормально, навигатор Oyster Chrome 2000 версия 5.1.0.408Это так и будет, на этой версии.В Вашем личном кабинете давно уже дожидается Вас новая версия программы - 7.5.0 (она работает с такими картами). Версия 5.1.0 - вообще не самая удачная, хотя и лучше, чем 5.0.0... Если не хотите обновляться до 7.5.0, а карты эти, неофициальные, использовать уж очень хочется, то тогда откатитесь до версии 3.5.0, ещё лучше - до 3.2.6, там уж точно никаких проблем не будет. Но зато на старой версии Вы не сможете использовать нынешние официальные карты.Эти старые версии Вы можете попросить у техподдержки, написав по адресу support@navitel.ru. 7.5.0 точно пойдёт на моём навигаторе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 21 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2013 7.5.0 точно пойдёт на моём навигаторе?Кроме Вас кто проверит? Сделайте копию папки со старой версией и попробуйте, только предварительно удалите папку Navi. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serj_vrn Опубликовано 21 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2013 serj_vrn (21 Декабрь 2013 - 05:18):постоянный глюк "возьмите правее, возьмите левее, 1 съезд, 3 съезд", пробовал и NM2 и NM3, всё равно так же. На заводской карте России всё нормально, навигатор Oyster Chrome 2000 версия 5.1.0.408 Это так и будет, на этой версии.В Вашем личном кабинете давно уже дожидается Вас новая версия программы - 7.5.0 (она работает с такими картами). Версия 5.1.0 - вообще не самая удачная, хотя и лучше, чем 5.0.0... Если не хотите обновляться до 7.5.0, а карты эти, неофициальные, использовать уж очень хочется, то тогда откатитесь до версии 3.5.0, ещё лучше - до 3.2.6, там уж точно никаких проблем не будет. Но зато на старой версии Вы не сможете использовать нынешние официальные карты.Эти старые версии Вы можете попросить у техподдержки, написав по адресу support@navitel.ru. Сообщение отредактировал Yurych: 21 Декабрь 2013 - 07:51 всё, спасибо, всё обновилось до 7.5.0 версии, осталось проверить только карту на дорогах) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serj_vrn Опубликовано 21 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2013 serj_vrn (21 Декабрь 2013 - 05:18):постоянный глюк "возьмите правее, возьмите левее, 1 съезд, 3 съезд", пробовал и NM2 и NM3, всё равно так же. На заводской карте России всё нормально, навигатор Oyster Chrome 2000 версия 5.1.0.408 Это так и будет, на этой версии.В Вашем личном кабинете давно уже дожидается Вас новая версия программы - 7.5.0 (она работает с такими картами). Версия 5.1.0 - вообще не самая удачная, хотя и лучше, чем 5.0.0... Если не хотите обновляться до 7.5.0, а карты эти, неофициальные, использовать уж очень хочется, то тогда откатитесь до версии 3.5.0, ещё лучше - до 3.2.6, там уж точно никаких проблем не будет. Но зато на старой версии Вы не сможете использовать нынешние официальные карты.Эти старые версии Вы можете попросить у техподдержки, написав по адресу support@navitel.ru. Сообщение отредактировал Yurych: 21 Декабрь 2013 - 07:51 обновил до 7.5.0 всё равно такая же фигня "возьмите правее, возьмите левее, 1 съезд, 3 съезд" и т.д. Что ещё может быть не так? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сбитый летчик Опубликовано 22 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2013 Что ещё может быть не так? Прочитайте внимательно ещё раз сообщение №233. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 22 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2013 обновил до 7.5.0 всё равно такая же фигня "возьмите правее, возьмите левее, 1 съезд, 3 съезд" и т.д. Что ещё может быть не так?Здесь это - злостный оффтопик. Вы наконец-то перешли в раздел техподдержки, вот там и продолжим... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
baks_bani36 Опубликовано 27 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2013 Спасибо за карту http://byru.ru/maps/VRN_120_nm3.rar Установил на Prology iMap 5000M по обновил до 7.5.0.202.все работает с этой картой, но при прокладке маршрута иногда ошибается на домов десять(по нумерации) например: искал пеше-стрелецкая 137, нашел, а маршрут прокладывает до пешестр 117 и т.п. Но стоит только после того как нашел нужный адрес зайти в "свойства" и от туда создать маршрут, все прокладывает верно. как устранить этот косяк? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
baks_bani36 Опубликовано 27 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2013 Подскажите как обновить п.о на MIO c510 стоит п.о 3.2, не могу найти найти на нем ключ чтобы добавить в мои устр-ва и уже та обновиться 8( , но + к этому обновленные карты на нем не открываются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 28 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2013 Подскажите как обновить п.о на MIO c510 стоит п.о 3.2, не могу найти найти на нем ключМеню--Информация--О программе Но вот вопрос: а при чём тут тема "Карта Воронежа и Воронежской области"? :unsure: Вы ведь читать умеете, да? чтобы добавить в мои устр-ва и уже та обновиться 8( , но + к этому обновленные карты на нем не открываются.У Вас что, пиратка стоит? Если нет, то о какой восьмёрке Вы говорите, как это Вы обновиться на неё хотите? Если не ошибаюсь, то для модели MIO c510 даже 7.0 не выходила... И повторю: это вопросы не для этой темы, а для раздела техподдержки. Не надо мусорить где попало... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
baks_bani36 Опубликовано 29 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 29 декабря, 2013 "Но вот вопрос: а при чём тут тема "Карта Воронежа и Воронежской области"? Вы ведь читать умеете, да?"ОБЪЯСНЯЮ! " 8 ) " - это смаил, подобный этому- :rolleyes: !!! А ВЫЛОЖЕННЫЕ "ОБНОВЛЕННЫЕ" в ЭТОЙ ТЕМЕ карты "ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" работают на "mio с 510 V 3.2" не корректно или вообще не открываются! Навигатор не Мой, но приходится периодически пользоваться и что установлено там пиратка или нет я не в курсе. О "8"-ке речи не идет ни какой т.к. на MIO выше 4.2 "ПО" нет! Вопрос:- как ВЫЛОЖЕННЫЕ в ЭТОЙ ТЕМЕ карты "ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" заставить работать на "mio с 510 V 3.2"? "Я ведь читать умею, да!" 8) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 29 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 29 декабря, 2013 как ВЫЛОЖЕННЫЕ в ЭТОЙ ТЕМЕ карты "ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" заставить работать на "mio с 510 V 3.2"?Версия 3.2. А дальше какие цифры? Может там ещё версия 3.2.4 ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
baks_bani36 Опубликовано 29 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 29 декабря, 2013 При запуске "ПО" пишет: "версия 3.2 (update 4.313)" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 29 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 29 декабря, 2013 При запуске "ПО" пишет: "версия 3.2 (update 4.313)Нужна версия 3.2.6. А Ваша уж больно древняя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vova gv Опубликовано 30 декабря, 2013 Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2013 При запуске "ПО" пишет: "версия 3.2 (update 4.313)"Обновите программу до версии 326 и установите туда карту по ссылке:Ссылка для скачивания http://byru.ru/maps/120.RAR И будет Вам счастье :) С НОВЫМ ГОДОМ!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bujhm36 Опубликовано 15 января, 2014 Поделиться Опубликовано 15 января, 2014 Привет форрумчане. У меня texet 610 ,обновил до версии 8.5 , так 120 карта прекрасно и на ней пашет.Спасибо за карту,жду обновлений . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bujhm36 Опубликовано 17 января, 2014 Поделиться Опубликовано 17 января, 2014 Уважаемый Владимир,скажите пожалуйсто,что означают на карте цыфры жЁлтого цвета. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vova gv Опубликовано 18 января, 2014 Поделиться Опубликовано 18 января, 2014 Уважаемый Владимир,скажите пожалуйсто,что означают на карте цыфры жЁлтого цвета. если можно -пример в виде скрина Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bujhm36 Опубликовано 23 января, 2014 Поделиться Опубликовано 23 января, 2014 Уважаемый Владимир,скажите пожалуйсто,что означают на карте цыфры жЁлтого цвета. если можно -пример в виде скринапосылаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.