Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При установке автомагнитолы в автосервисе была потеряна SD-карта Навитела. Магнитола Prology DNU-2630. На сколько я понял, SD-карта не вставлялась в магнитолу, активация не производилась. Как я могу теперь сделать себе новую карту: как и где скачать нужные файлы, как провести потом активацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке автомагнитолы в автосервисе была потеряна SD-карта Навитела. Магнитола Prology DNU-2630. На сколько я понял, SD-карта не вставлялась в магнитолу, активация не производилась. Как я могу теперь сделать себе новую карту: как и где скачать нужные файлы, как провести потом активацию?

То что SD карта не вставлялась в магнитолу, это не значит, что ключ не активирован, ключ активируется ещё до покупки клиентом магнитолы. Так что всего скорее SD карта не утеряна, а кем-то прихватизирована.

 

Вам придётся перерегистрировать лицензионный ключ на новую SD карту. Перерегистрация. Всё скачать для своего навигатора вы сможете в личном кабинете по лицензионному ключу, должна быть у вас лицензионная карточка с лицензионным ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке автомагнитолы в автосервисе была потеряна SD-карта Навитела. Магнитола Prology DNU-2630. На сколько я понял, SD-карта не вставлялась в магнитолу, активация не производилась. Как я могу теперь сделать себе новую карту: как и где скачать нужные файлы, как провести потом активацию?

То что SD карта не вставлялась в магнитолу, это не значит, что ключ не активирован, ключ активируется ещё до покупки клиентом магнитолы. Так что всего скорее SD карта не утеряна, а кем-то прихватизирована.

 

Вам придётся перерегистрировать лицензионный ключ на новую SD карту. Перерегистрация. Всё скачать для своего навигатора вы сможете в личном кабинете по лицензионному ключу, должна быть у вас лицензионная карточка с лицензионным ключом.

 

Вчера, просмотрев похожие темы, скачал программу. В магнитоле хоть включаться стала, но только в пробном режиме. Активационный файл, который появился в моём профиле после добавления устройства, скопировал в папку программы, результатов ноль. Программа для автообновления при этом видит мой пакет карт и без проблем скачивает карты. Отправил заявку на перерегистрацию, хотя и не очень понимаю - почему имеющийся активационный файл программа не принимает... Результат перерегистрации где смогу увидеть? Будет извещение на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, просмотрев похожие темы, скачал программу. В магнитоле хоть включаться стала, но только в пробном режиме. Активационный файл, который появился в моём профиле после добавления устройства, скопировал в папку программы, результатов ноль.

Пока не перерегистрирует лицензионный ключ на новую SD карту, программа будет работать в демо-режиме.

 

Программа для автообновления при этом видит мой пакет карт и без проблем скачивает карты.

Программа видит что лицензионный ключ настоящий и ей без разницы на какой SD карте или флешке будете обновлять программу и карты для своего навигатора, главное, чтоб после скопировать на нужную SD карту.

 

Отправил заявку на перерегистрацию, хотя и не очень понимаю - почему имеющийся активационный файл программа не принимает...

Потому что данный активационный файл привязан к той SD карте, на которую активирован лицензионный ключ, после перерегистрации, вам нужно будет старый активационный ключ удалить, а новый скопировать в папку Navitel.

 

Результат перерегистрации где смогу увидеть? Будет извещение на почту?

После отправки заявки, вам должно было придти первое письмо с подтверждением принятия заявки. Теперь ждите второе, в котором будет сообщено, что ключ деактивирован и с инструкция по активации новой SD карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...