Martin_5224 Опубликовано 24 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2015 Совершенно не ясно, какими критериями руководствуется Навител при прокладке маршрута. Так например, маршрут из Томилино (Моск.обл), находящегося на Егорьевском шоссе, во Владимир программа прокладывается через Воскресенск, что не является ни быстрым, ни коротким вариантом. Перепробовал все доступные комбинации настроек, все одно и тоже. Когда едешь по хорошо известной короткой и быстрой дороге по направлению к Горьковскому шоссе , программа предлагает разворачиваться на Воскресенск на протяжении почти 30 км. почти до самого выезда на шоссе в районе Ногинска. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 25 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2015 Так например, маршрут из Томилино (Моск.обл), находящегося на Егорьевском шоссе, во Владимир программа прокладывается через ВоскресенскКак Вы так смогли? У меня не получилось. Получилось так: Томилино -> МКАД -> Балашиха -> и далее по прямой (это если с выключенными пробками) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Martin_5224 Опубликовано 25 августа, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 25 августа, 2015 Как Вы так смогли? У меня не получилось. Получилось так: Томилино -> МКАД -> Балашиха -> и далее по прямой (это если с выключенными пробками)"Это не я, это - Навител. пробки отключены. В момент прокладки маршрута машина стоит на улице Гаршина в направлении к Красково. Прокладывал несколько раз, каждый раз через Воскресенск с выездом на Горьковское шоссе в районе Малой Дубны. В настройках установлено "уход с маршрута 20 м", "короче на 5 мин". При движении к Горьковскому шоссе через Коренево-Милеты-Черная-Купавна-выезд на Горьковское шоссе, программа так и не перепрокладывает маршрут по этой дороге. Загадочно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 25 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2015 По-всякому проверил - не получается. Только так, как описал выше.Переустановите программу и карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Martin_5224 Опубликовано 25 августа, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 25 августа, 2015 Сегодня продолжил эксперименты. Выяснилось следующее: при выборе официальных карт (Q2-2015б nm7) оказалось, что все более или менее нормально, а вышеописанные явления наблюдались при использовании карт OSM (nm2). Буду дальше изучать проблему. Спасибо за отклик! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.