Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, решили обновить карты на новигаторе EXPLAY PN-920, но по незнанке обновили и программы и сами карты, как итог : слабо работающая прога и жуткая детализация карты, одни улицы моего города, нет домов...

Возникает вопрос,могу ли я вернуть старую версию программы?

все файлы были резервно скопированы.

Все было бы не так грустно, если б не чужой новигатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, решили обновить карты на новигаторе EXPLAY PN-920, но по незнанке обновили и программы и сами карты,

Как обновляли, через программу NNUC или ручками? Если ручками, то откуда и что скачивали?

 

слабо работающая прога и жуткая детализация карты, одни улицы моего города, нет домов...

А раньше были и дома с названиями улиц и поиском до дома?

 

Возникает вопрос,могу ли я вернуть старую версию программы?

все файлы были резервно скопированы.

Если сделали копию, то вернуть обратно всё просто, то что новое можете сохранить на ПК и удалить с навигатора, а старое всё вернуть, программа Навител устанавливается простым копированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновляли руками,перед этим через программу, но почему-то программа работала,а вот карты не видела.

Да,раньше была карта моего города с улицами и всеми домами -кроме новостроек,поэтому и решили обновить.

Попробую сейчас закинуть старые данные, но уже пытались и толку мало...карты не работают,говорит "слишком много роутинговых карт",погуглил, но ничего внятного не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглил, но ничего внятного не нашел.

Очень плохо гуглили, очень. Вам кто-то когда-то установил карты Ваших местных умельцев отсюда, потому и была детализация. В новых (да и старых официальных картах) детализации Черногорска нет и не было.

Потому идете на тот адрес, который указал и берёте карту там.

И не смешивайте официальные карты с неофициальными! Их надо класть в отдельную папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглил, но ничего внятного не нашел.

Очень плохо гуглили, очень. Вам кто-то когда-то установил карты Ваших местных умельцев отсюда, потому и была детализация. В новых (да и старых официальных картах) детализации Черногорска нет и не было.

Потому идете на тот адрес, который указал и берёте карту там.

И не смешивайте официальные карты с неофициальными! Их надо класть в отдельную папку.

 

Вроде восстановил старую прогу,спасибо в любом случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...