Перейти к содержанию

Автонавигатор Nexx 4302 деактивация лицензии


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Возникла необходимость на навигаторе Nexx 4302 обновить версию программы Navitel с версии 5.0 на версию 9. Память флэш не позволяет это сделать. Скажите: 1) достаточно ли будет флэш карты объемом 4Ггб для перехода 2) в случае неудачного обновления могу ли я вернуться к прежним настройкам и что для этого нужно будет сделать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Возникла необходимость на навигаторе Nexx 4302 обновить версию программы Navitel с версии 5.0 на версию 9. Память флэш не позволяет это сделать. Скажите: 1) достаточно ли будет флэш карты объемом 4Ггб для перехода

У вас программа ставится во внутреннюю память или на SD карту? Если во внутреннюю память, то программу ставите во внутреннюю память, а карты на SD карту. Если на SD карту, то SD карты на 4ГБ хватит, но нужно будет перерегистрировать лицензионный ключ на новую SD карту. Перерегистрация.

 

2) в случае неудачного обновления могу ли я вернуться к прежним настройкам и что для этого нужно будет сделать. Спасибо

Достаточно с SD карты всё скопировать на ПК, в случае не удачи, просто верните всё обратно на SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа и карта на Sd. А если я перерегистрирую лицензионнный ключ на новую sd карту, то исходный все равно сохраняется на моей старой флэшке? Т.е я просто копирую обратно на мою старую флэшку все ее содержимое и вставив в регистратор вновь смогу ею пользоваться? Но ключ то изменяется и сохраняется на новой флэшке. Простите, может я глупые вопросы задаю, но я новичок в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа и карта на Sd. А если я перерегистрирую лицензионнный ключ на новую sd карту, то исходный все равно сохраняется на моей старой флэшке? Т.е я просто копирую обратно на мою старую флэшку все ее содержимое и вставив в регистратор вновь смогу ею пользоваться?

Вы можете с неё ничего не удалять, и так же пользоваться, то одной SD картой, то другой, на одной SD карте можете оставить старую программу и пользоваться бесплатными картами от OSM, например, а на новой использовать обновлённую программу и новые карты. А в личном кабинете уже будет доступен активационный файл от новой SD карты, так что вам просто нужно будет хранить активационный файл от старой SD карты, если вы его потеряете, то больше не восстановите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую флэш карту активировал, скачал новую карту и обновления (Карта России 2014Q3 и карта земли 2014Q3, обновление 9.1.0.475). Включил - предложение выбрать раскладку и голос. Выбрал. Далее предлогает принять условия лицензии--принимаю. Далее выбираю навигацию, происходит инициализация GPS, фильтров, карт и все сбрасывается до начального уровня (Навигация, Медиа, Настройки). В чем может быть причина и как ее устранить? На форуме пишут, что якобы после копирования на флэшку продолжают записываться какие-то данные, но у меня этого не происходит и флэшка "отключается" сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался. Вобщем, в первом случае я копировал карты на флэш, вставляя ее в картридер. Как следствие, происходил постоянный сброс на инициализации карт. Решил попробовать скопировать карты на флэш, подключив к ПК сам регистратор и о, чудо, заработало!)) Спасибо всем, кто помогал советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...