Перейти к содержанию

Я не понимаю, как искать мелкие населенные пункты


Рекомендуемые сообщения

Вот хочу я найти Павловск, что близ Санкт-Петербурга... В результатах поиска сотня вариантов, причем сходу найти там нужный я не могу, деревни со всей России проходу не дают) Как искать-то?

 

Navitel 9.2.0.4 на навигаторе Prestigio на андройде 4.0.4. Скачал его недавно с маркета, потому что предуставновленный снес вместе со сбросом устройства.. Но лицензия вроде осталась. Карта России скачалась на 1.3гига.

 

ТАк вот, как мне полноценно им пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу я найти Павловск, что близ Санкт-Петербурга...

Судя по карте, он уже часть Санкт-Петербурга. Поэтому и искать адрес в Павловске можно через СПб: город - СПб, улица - улица в Павловске.

Но и в качестве города указать Павловск по-прежнему можно. И в списке он будет всего-то 5ый сверху :)

 

Что касается поиска совсем мелких деревень, которых с одинаковым названием по стране могут быть десятки, то здесь подойдёт поиск через "Ближайшие": Меню->Найти->Ближайшие->Возле адреса->[выбираем только город - региональный или районный центр; нажимаем на кнопку слева от названия выбранного города]->В списке категорий в самом низу выбираем "Географ. объекты" (нажимаем "+")->Города, населённые пункты. И вот здесь вводим название искомой деревни. Первая в списке будет ближайшая к выбранному ранее городу. Улицу здесь выбрать нельзя, но её, почти наверняка, и так нет в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую. Что-то я похожий сценарий уже пробовал, но вроде бы не провалился в географические объекты (мне кажется, что нет там никаких городов, но может я ошибся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сегодня пытался найти мелкий населенный пункт в Смоленской области, Новодугинского района, система сразу отправляет меня в город Новодугино, и далее улица, а зачем мне город, мне нужен в этом районе населенный пункт, который никакого отношения к улицам не имеет. "Ближайшие" здесь никак не катят, потому что сам я нахожусь в Москве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сегодня пытался найти мелкий населенный пункт в Смоленской области, Новодугинского района, система сразу отправляет меня в город Новодугино, и далее улица, а зачем мне город, мне нужен в этом районе населенный пункт

Неправильно ищете: Найти\Ближайшие\Возле адреса "Новодугино" и жмете на символ города!. Дальше открывается страница POI и в самом низу "Географические объекты"\Города, населённые пункты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за пояснения! з/ы Пользуюсь Навителом аж с 2006 года, новый интерфейс начиная с версии 8.5 не совсем дружественный оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...