Перейти к содержанию

Версия: 8.7.0.150


Рекомендуемые сообщения

MyDean 7108 и Версия: 8.7.0.150, к сожалению чем новее версия тем больше ошибок как в самой программе, так и в картах. Создается стойкое впечатление, что за гонкой по улучшению красоты интерфейса никакого внимания качеству, у меня например при загрузке пробок (7-9 балов) навител останавливается полностью, такое впечатление, что загрузка пробок съедает всю память, и такая бяка у многих, судя по отзывам на различных форумах. В картах «выскакивают ошибки» на которые два года назад указывали, тогда эти ошибки были устранены и вот опять. Пользуюсь навителом давно и на различных устройствах, примерно с 5 версий качество стало все хуже и хуже. Как пожелание, если желаете экспериментировать, то сделайте хотя бы архив программ и карт для возможности «отката», а то приходится просить пользователей выложить старые версии на просторах иннета, танцы с «бубном» при обновлении, установке карт уже достают не по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В картах «выскакивают ошибки» на которые два года назад указывали, тогда эти ошибки были устранены и вот опять.

Примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приведу Примеры, но сегодня в самое неподходящее время навител опять повис на фразе "Загрузка точек и маршрутов" и отказался работать далее, надо доставать "бубен". Вот если запущу это изделие тогда выложу, но что-то пропадает желание заниматься шаманством. Программа покупалась с надеждой как готовый продукт для потребителя (что так и было до 7 версий, вот здесь не могу ничего сказать все работало даже с кучей карт в атласе), а не полуфабрикат который доводится до "ума" с помощью пользователей, поэтому и предложил сохранять в доступном архиве старые версии, и совместимость карт осуществлять до той поры пока продукт начнет работать стабильно, а на новых сборках писать в названии типа "тест", кому интересно тот потестирует даст отзыв, и когда сборка начнет работать стабильно, двигаться далее. Мне например (и думаю большинству) необходима стабильная работа, прокладка маршрутов в соответствии с задачами в зависимости от трафика, а не ждать на перекрестке пока загрузятся пробки и полуфабрикат начнет функционировать, если в регионе это не критично то в Москве при проезде перекрестка потеря времени в развороте или объезде довольно существенна, поэтому различного рода украшательствами поедающими память устройства и провоцирующими ошибки, ради стабильной работы я готов пожертвовать. Признаю, карты у навитела наиболее актуальны, изменения в карты вносятся довольно таки быстро (по сравнению с др. программами), ошибки не критичны, но все это перечеркивается нестабильной работой программы.

 

Вот поверьте на слово, не очень интересно читать: "Вероятно данная ошибка в программе Навител или же в прошивке аппарата. В настоящий момент рекомендуем использовать предыдущую версию программы: NaviTel-7.5.0.290, при информации на вашем сайте "Карты для версий 8.0.0.0 - 9.1.0.0", и где брать актуальные карты для версии 7?

 

PS. В настоящее время я не могу твердо утверждать, что ошибки в картах возникают из-за недоработки специалистов изготовляющих эти карты, или из-за того, что программа становится через и работает через .... место и индексация карт возможно происходит не корректно, но я сужу по качеству всего продукта, а не отдельных частей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...