Перейти к содержанию

VVS

Активисты
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VVS

  1. "Navitel Navigator Update Center – бесплатная программа для ПК, которая поможет обновить ваш автонавигатор под управлением ОС WINDOWS CE или LINUX": -подскажите можно ли установить на компьютер с ОС Линукс Минт, и как можно это сделать?
  2. Столкнулся с аналогичной проблемой на S400_Far-car, причем старая версия глушила именно проигрыватель, а радио работало, новая работает на проигрывателе нормально, но останавливает радио. Остальные указанные программы в том числе и Гугл работают без нареканий.
  3. Не могу закачать карту Украины через компьютер, выдает ошибку 404, остальные карты: России, Белоруссии, Казахстана скачиваются без проблем, в чем причина?
  4. Подскажите пож. у меня в машине установлено ГУ китайского производства на Андроид 11, но скорее всего это андроид 10 расшитый китайцами до 11 версии, вопросы: - Могу ли я приобрести и устаановить НН на данное устройство со сборкой карт Белорусь, Казахстан, Россия, Украина, будет ли она работать (по параметрам устройство проходит)? - Регистрация карт (ключь) осуществляется на устройстве одноразово, или необходимо будет приобретать обновление карт отдельно каждый раз? - В случае если програмный продукт откажется работать с данным устройством, можно ли будет рассторгнуть договор и вернуть деньги?
×
×
  • Создать...