Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

оборудование prology mdn-2640t, на данный момент стоит навител 8.5.0.35 раньше стоял 5 версии не могу понять что случилось, теперь навител не может сохранять настройки,хотя на 5 версии все работало и по началу и 8 версия работала, но перестала, грешил на защиту флешки от записи но нет я заблокировал флешку в отрытом положении и все равно не сохраняет, попытался обновить Navitel Navigator Update Center увидел что можно его обновить(скачивал 1.10.2014)но при проверке ключа он почему то его не нашел, на сайте проверил ключ подлинный сам фаил лицензии есть, попытался добавить ключ в в личный кабинет(для того чтоб скачать обновление для моего устройства) а но его почему то не увидел пишет ключ не найден. Что мне делать? есть какой нибуть бек ар или надо переустановить программу?

Изменено пользователем anatava3865
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборудование prology mdn-2640t, на данный момент стоит навител 8.5.0.35 раньше стоял 5 версии не могу понять что случилось, теперь навител не может сохранять настройки,хотя на 5 версии все работало и по началу и 8 версия работала, но перестала, грешил на защиту флешки от записи но нет я заблокировал флешку в отрытом положении и все равно не сохраняет, попытался обновить Navitel Navigator Update Center увидел что можно его обновить(скачивал 1.10.2014)но при проверке ключа он почему то его не нашел, на сайте проверил ключ подлинный сам фаил лицензии есть, попытался добавить ключ в в личный кабинет(для того чтоб скачать обновление для моего устройства) а но его почему то не увидел пишет ключ не найден. Что мне делать? есть какой нибуть бек ар или надо переустановить программу?

Чтоб вам обновить программу, нужно добавить навигатор по лицензионному ключу в личном кабинете. А версия 8.5.0.35 не для вашего навигатора, а вообще кажется для Windows Mobile, так что у вас сейчас стоит пиратка, а для вашего навигатора в личном кабинете есть версия программы 8.7.0.150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

У меня на prology mdn2640t перестали сохраняться настройки Навител.Что с этим делать?

Изменено пользователем Марат Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...