Денис Чистяков Опубликовано 31 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2014 Нужна помощь с координатами , забил точку в навигаторе, в сведениях о точке указанны координаты N56°43.654' E36°31.412' но по этим координатам я не могу найти точное место допустим на ядекс картах, может они не полные или надо что-то изменить в них что бы найти место на карте? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 31 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2014 Нужна помощь с координатами , забил точку в навигаторе, в сведениях о точке указанны координаты N56°43.654' E36°31.412' но по этим координатам я не могу найти точное место допустим на ядекс картах, может они не полные или надо что-то изменить в них что бы найти место на карте?Как всегда путаница с форматом координат. У вас представлены координаты в виде XX0YY.YYY1, а в другом метсе они XX0YY1ZZ11 или в виде десятичной записи, XX,YYYYYY. Вот сначала приведите чтоб все координаты были в одном формате и всё у вас получиться найти. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.