Перейти к содержанию

Навигаторы PalMann и Tenex


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно приобрел на Вашем сайте Лицензию на карты Украины для навигатора PalMann 50G. В разделе обновлений обнаружил версию программ только 7.5.0 при этом там же выложены карты для версий программ 7.5.0 а так же 8.0.0.0 и выше. Почитав раздел Новости - обнаружил что "Для пользователей автонавигаторов марок PRESTIGIO, PROLOGY, EXPLAY, LEXAND, TEXET, TREELOGIC и NAVITEL выпущена новая версия программы Навител Навигатор 8.5." еще 30 Декабря 2013 года. Так же там указано что - Обновления Навител Навигатор 8.5 для автонавигаторов других марок будут подготовлены в ближайшее время, следите за новостями NAVITEL.

На данный момент для моего Бренда PalMann, по истечению 8 месяцев доступна программа только версии 7.5.0. Интересует вопрос по работе с Брендами PalMann и Tenex или из - за технических особенностей моего устройства PalMann 50G я не могу установить более новую версию программы ?

 

С Уважением к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Правила раздела:

 

КОГДА ВЫЙДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ МОЕГО НАВИГАТОРА

 

Лицензионное соглашение:

 

4.3. Компания "НАВИТЕЛ", а также её поставщики и партнёры, не принимает на себя никаких обязательств, явных или подразумеваемых, по созданию и распространению Обновлений Программного Продукта и любых его частей, включая Цифровой продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...