Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня не получается на андроиде обновить карту для навител версии 7,5,0,110. В настройка программы в пункте обновление мне высвечиваеться (ошибка полученных данных). Сама программа к интернету подключается без проблем. Как мне обновить карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается на андроиде обновить карту для навител версии 7,5,0,110.

На что пытаетесь обменять и какая карта установлена? Если Q1 2013, то обновы этой карты не будет. Только со сменой версии на 8.5. можете установить карту Q3 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня не получается на андроиде обновить карту для навител версии 7,5,0,110. В настройка программы в пункте обновление мне высвечиваеться (ошибка полученных данных). Сама программа к интернету подключается без проблем. Как мне обновить карты?

Лицензионного ключа нет в этом списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня не получается на андроиде обновить карту для навител версии 7,5,0,110. В настройка программы в пункте обновление мне высвечиваеться (ошибка полученных данных). Сама программа к интернету подключается без проблем. Как мне обновить карты?

Лицензионного ключа нет в этом списке?

AS103-00024-f4jr-ufhu-hxa8 есть этот ключ из списка, я могу загрузить карты? А то большие города карты открывается нормально, а на маленькие города - нет ни чего, не названия улиц, ни каких обозначений городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионного ключа нет в этом списке?

AS103-00024-f4jr-ufhu-hxa8 есть этот ключ из списка, я могу загрузить карты?

В наивность решили поиграть, деревенским дурачком прикинуться? B)

 

Ключ ворованный, если называть вещи своими именами. Это как украсть в супермаркете колбасу, а потом попросить у них же кетчупом помазать... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это как украсть в супермаркете колбасу, а потом попросить у них же кетчупом помазать

 

Я "падсталом" :-D

Ну почему сразу дурочком прикидываюсь? Я же не виноват что в магазинах устанавливают "типа" лицензионные программы с ворованными ключами? Мне сказали что все тип топ! Я же не знаю как проверить? Вот с Вами и связался, что бы вы прокунсультировали. В магазине сказали плати, и все. А то что ворованные ключи продают на право и налево так покупатели в этом не виноваты!Так то программа работает нормально,только бывает попадаються не все маленькие города.Вот я и хотел бы найти обновленные карты.А так если бы я знал что у нас тут все не легально зачем бы я с Вами связывался?Вот вы обьяснили, теперь понятно, что не смогу обновиться.Спасибо за консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните навигатор обратно в магазин так-как вы не сможете обновить не только карты,но и новые версии программ. Потому что с выходом новых карт выходит и новая версия программы, а со старыми версиями программ новые карты не работают. Извеняюсь за тафталогию.

Думаю, речь идёт не о навигаторе, а о смартфоне, на который программа установлена дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу дурочком прикидываюсь? Я же не виноват что в магазинах устанавливают "типа" лицензионные программы с ворованными ключами? Мне сказали что все тип топ! Я же не знаю как проверить? Вот с Вами и связался, что бы вы прокунсультировали. В магазине сказали плати, и все. А то что ворованные ключи продают на право и налево так покупатели в этом не виноваты!

Есть такое понятие - "добросовестный покупатель". Вот Вы и есть такой покупатель, ведь Вы действительно заплатили и не знали, что Вас обманули. Такие случаи, увы, бывают, и, в общем-то, вызывают сочувствие - у каждого из нас периодически бывает возможность вот так же вот вляпаться.

 

Но если Вы уже знаете об этом, знаете про пиратскую программу, но всё равно пытаетесь получить какую-то услугу, поддержку, обновление продукта, то вот в таком случае как раз и возникает ассоциация с колбасой и магазином (пусть даже колбасу не вы украли, а сосед). Этим и объясняется моя ремарка.

 

А что делать - Вам уже сказали: идти в магазин, возвращать им "продукт". При отказе от возврата - применить другие меры воздействия, по выбору - мордобойские, полицейские, прокурорские... Чаще всего эти воришки (и тем более - их начальники) стараются избегать огласки, поэтому иногда достаточно поговорить с директором магазина...

Но это всё - там, в реальной жизни, в реальном магазине, а не здесь, на форуме легальных пользователей Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу дурочком прикидываюсь? Я же не виноват что в магазинах устанавливают "типа" лицензионные программы с ворованными ключами? Мне сказали что все тип топ! Я же не знаю как проверить? Вот с Вами и связался, что бы вы прокунсультировали. В магазине сказали плати, и все. А то что ворованные ключи продают на право и налево так покупатели в этом не виноваты!

Есть такое понятие - "добросовестный покупатель". Вот Вы и есть такой покупатель, ведь Вы действительно заплатили и не знали, что Вас обманули. Такие случаи, увы, бывают, и, в общем-то, вызывают сочувствие - у каждого из нас периодически бывает возможность вот так же вот вляпаться.

 

Но если Вы уже знаете об этом, знаете про пиратскую программу, но всё равно пытаетесь получить какую-то услугу, поддержку, обновление продукта, то вот в таком случае как раз и возникает ассоциация с колбасой и магазином (пусть даже колбасу не вы украли, а сосед). Этим и объясняется моя ремарка.

 

А что делать - Вам уже сказали: идти в магазин, возвращать им "продукт". При отказе от возврата - применить другие меры воздействия, по выбору - мордобойские, полицейские, прокурорские... Чаще всего эти воришки (и тем более - их начальники) стараются избегать огласки, поэтому иногда достаточно поговорить с директором магазина...

Но это всё - там, в реальной жизни, в реальном магазине, а не здесь, на форуме легальных пользователей Навитела.

По поводу возврата, я уже пытался, но без результатно. Как мне обьясняли корни растут из Киева! А они ни чем не могут помочь!Когда мне ее устанавливали я не много заплатил.А когда обратился с проблемой обновления, они потерялись и сказали что у меня лицензия и лицензионный ключ который вводиться только раз при установке, а если я захочу обновления карт,то могу скачать их отдельно с интернета.А так как мне его ставили в еще в марте 2013,то они утверждали что не могли поставить такую лицензию,я предоставил чек,они говорят что ставят такую лицензию по цене в 10 раз дороже. Я не знаю как в России там по законам, а в Украине ни когда не кому не докажешь!Так у нас и не знаю к кому обратиться за нормальной программой,я так понял у нас пол страны ходят с пиратскими программами.И если назад и заберут,то деньги все равно не вернут.Пока хоть такой попользоваться,выбора у меня то нет.Получаеться они теперь начали устанавливать праграмму как у меня,только уже за большие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что опять вмешиваюсь, но по месту моего обитания можете выяснить, что до столицы Черниговского княжества мне в два с половиной раза ближе, чем до столицы моей Брянской губернии. И бываю в этом областном городе Незалежной я во столько же раз чаще, чем в своём областном центре. Знаю обо всех проблемах Украины не из репортажей наших продажных корреспондентов продажных средств массовой информации, а из личного общения с людьми и личных наблюдений.

Поэтому на ваше "в Украине ни когда не кому не докажешь!" отвечу как Станиславский: "Не верю!"

 

P. S. Кстати, на ютубе очень много роликов про "беспредел" украинских даiшников. Мне очень интересно, где они этих дайцов находят? За всё время перемещения по Украине ни одного неадеквата не встречал. В отличии от матушки-России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...