Перейти к содержанию

Стоит ли покупать Navitel NX7222HD Premium?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать Navitel NX7222HD Premium? Почитал о нём отзывы в интернете, пишут, что у него большие проблемы с GPS: после начала движения постепенно начинает терять спутники, или вообще их не ловит. По характеристикам модель нравится и полностью устраивает, но зачем мне такой GPS навигатор, если GPS там работает от случая к случаю. Может стоит выбрать что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать Navitel NX7222HD Premium? Почитал о нём отзывы в интернете, пишут, что у него большие проблемы с GPS: после начала движения постепенно начинает терять спутники, или вообще их не ловит. По характеристикам модель нравится и полностью устраивает, но зачем мне такой GPS навигатор, если GPS там работает от случая к случаю. Может стоит выбрать что то другое?

Всего скорее проблемы с GPS ed тех, кто эти отзывы и на писал, но много ли их. Если вам нужен именно навигатор Navitel и на 7", то посмотрите в сторону модели по свежее, Navitel A700, там и операционка по свежее, Android 4.2.2. Вот если бы Данные навигаторы появились по раньше, я бы взял 5", а не 7".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...