Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПО и карта России - во внутренней памяти. Карта Скандинавии - на флешке. Никоим образом не хочет ее увидеть. В папке "друге карты" флешки не видно. При подключении компа, видно и внутр память, и флешку. Может надо активировать, но согласно инструкции: "Этот файл (активации) необходимо поместить в память устройства либо SD-карту в ту папку, где находится исполняемый *.exe файл программы Навител (обозначен зелёным логотипом). Эта папка, как правило, называется: Navitel, NaviOne, MobileNavigator", которого тоже нигде нет. В чем причина? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Скандинавии - на флешке. Никоим образом не хочет ее увидеть. В папке "друге карты" флешки не видно.

А лицензия на карты Скандинавии у вас есть или нет? Без лицензии карты не будут индексироваться, но видеть их программа должна, если в программе не видно даже самой SD карты (SDMMC), то возможно проблема в самой SD карте или аппарат не поддерживает вашу SD карту.

 

Может надо активировать, но согласно инструкции: "Этот файл (активации) необходимо поместить в память устройства либо SD-карту в ту папку, где находится исполняемый *.exe файл программы Навител (обозначен зелёным логотипом). Эта папка, как правило, называется: Navitel, NaviOne, MobileNavigator", которого тоже нигде нет.

На Androide файл программы называется Navitel.exe и файл активации достаточно положить в папку NavitelContent\License, да и если вы активируете карту на лицензионный ключ программы, программа при подключении к инету сама должна скачать и заменить активационный файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это инструкция для автонавигатора с WinCE, на Android не так. Если "положить" карту Скандинавии рядом с Россией? Как она себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В А600 лицензии на Скандинавию, Белоруссию, Украину, Прибалтику и Казахстан я, так понимаю, оплачены. При установке Белоруссии во внутр память, рядом с Россией, она заработала, а Скандинавию, которая туда не уместилась, т.к. внутр память 2Гб (а не 4)пришлось загрузить на флешку, вот ее то подсоединить пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ее то подсоединить пока не получается.

Добавить к тому атласу, что у вас создан во внутренней памяти не получится, если данная карта отдельно, то её и можно будет использовать только отдельно от основного атласа, вместе они работать не будут, перенесите все карты на SD карту в папку NavitelContent\Maps, программа найдёт карты в этой папке и создаст единый атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор А600, версия ПО 8.5.0.35, неделю как купил, работает надо сказать "на ура". Размер и контр цифры (я так понимаю - их общий размер соответствуют размеру SD). Я понимаю, что можно установить ПО и все карты на "большую" флешку, но ведь должно работать и так, если ПО стоит во внутр памяти, а карты и там и на флешке. Пусть не вместе, но ведь должны. Вот этого пока не добился. Да и не видно карты (которая на флешке) в ПО навигатора, совсем. Я так понимаю, надо только прописать путь к картам на флешке. А как и что такое MD5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместить все карты на внутр память не удается, тк ее объем всего 2гб. Можно поместить все карты и ПО на флешку, но это связано с деакцивацией ключа, чего делать не очень хочется с учетом того, что флешки самой пока нигде не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никак не связано с деактивацией. На Android флешки можно менять без проблем.

Флешки нигде не видно - в том числе и в файловом менеджере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК и файл менеджере флешку и файл карты видно

Имелось ввиду, в проводнике Androida флеш карту видно?

 

Я понимаю, что можно установить ПО и все карты на "большую" флешку, но ведь должно работать и так, если ПО стоит во внутр памяти, а карты и там и на флешке. Пусть не вместе, но ведь должны.

Программа может остаться как во внутренней памяти, так можно перенести и на SD карту. Только зачем её переносить на SD карту, если достаточно перенести только одни карты. Вместе карты работать не будут если они лежат в разных папках и тем более на разных носителях, по отдельности могут, в программе укажите путь к папке с картой, в папку заходить не нужно, нажмите на глобус рядом с папкой, "Меню-Настройки-Другие карты-Добавить атлас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...