Перейти к содержанию

Помогите чайнику разобраться с картами!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые спецы, подскажите как победить Carrera x350. Неделю назад купил этого "штурмана", Раньше с такими вещами не сталкивался - небыло необходимости. A суть проблемы вот в чём: обновил согласно инструкции до вер. 3.2, скачал от туда же пару архивов скартами - вся Раша и Новосибирск с областью своей. Далее получилось вот чего: 10km с горем проиндексировалась и работает нормаль, за исключением того, что "По адресу" пишет "Либо формат не тот, либо нет информации". А вот NSO куда бы я не копировал - пишет одно:не найдено карт в папке. А хочется очень чтоб город свой он по подробней видел! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не факт, что это ошибка только программы. Могут быть и сами карты "битые"... хотя я могу и ошибаться. А если почитать в и-нете отзывы об Carrera x350, то можно встреть и аналогичные проблемы...решалось либо обновлением...либо переустановкой карт...причёт с правильными привязками и вроде как небесплатными...на одном из форумах (кстати, как раз по Новосибирску) ссылались на http://mapsshop.ru/category_33.html

 

Так что решать Вам... постарайтесь разными вариантами пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто хоть что-то посоветовал, а решил я эту проблему страннымобразом: перепробовав все возможные способы, карты, и ПО, я скачал обновления 10km и NSO Обновление карт для Навител Навигатора 3.2 XXL (от 18.07.2008)т.к. больше уже ничего не оставалось и на удивление всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega-30

Так сначала вы пытались на своем навигаторе проиндексировать карты их архивов, не содержащих приставку r2008? Тогда нет тут ничего удивительного. На вашем навигаторе стоит ХХЛ лицензия, а потому карты их архива без приставки r2008 индексироваться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Serega-30
Так сначала вы пытались на своем навигаторе проиндексировать карты их архивов, не содержащих приставку r2008? Тогда нет тут ничего удивительного. На вашем навигаторе стоит ХХЛ лицензия, а потому карты их архива без приставки r2008 индексироваться не будут.

Мало вероятно, потому как я купил его с ноябрьской 2007г. программой (не помню версию) и картами тех же времён. А XXL я думаю появился совсем недавно. во всяком случае про XXL при покупке мне никто ничего не сказал и в лиц. карточке ничего такого нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...