Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня штатная навигация, подключена через мирком-200. Версия навитела 5.0.3.100. Карты 2011 года, хотел обновить, но все обновления карт начинаются с версии 5.5.. Можно ли обновить мою версию навитела и потом обновить карты, или нет. Исполнительный файл находится на внутренней памяти, на флешке только карты.Система имеет выход в интернет, когда просишь проверить обновление, выдает что есть версия 5.0.3.100- можете скачать, но она уже стоит, больше обновлений не предлагает. Если еще нет обновлений, то будут ли, или мирком 200 настолько древний, что все про него забыли. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мирком обновлять не надо.Версия навитела для него 5.0.3.100, свежее нет, а раз нет то карты не обновить.Вот в чем подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатная навигация, подключена через мирком-200. Версия навитела 5.0.3.100. Карты 2011 года, хотел обновить, но все обновления карт начинаются с версии 5.5.. Можно ли обновить мою версию навитела и потом обновить карты, или нет. Исполнительный файл находится на внутренней памяти, на флешке только карты.Система имеет выход в интернет, когда просишь проверить обновление, выдает что есть версия 5.0.3.100- можете скачать, но она уже стоит, больше обновлений не предлагает. Если еще нет обновлений, то будут ли, или мирком 200 настолько древний, что все про него забыли. Заранее спасибо за ответ.

Добавьте свой навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх и посмотрите, если или нет более свежее обновление для вашего навигатора, и не лишним будет почитать инструкцию на навигатор, как на него устанавливаются программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мирком обновлять не надо.Версия навитела для него 5.0.3.100, свежее нет, а раз нет то карты не обновить.Вот в чем подвох.

Воспользуйтесь бесплатными картами с сайта OSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я правильно понял, карты мне обновить не удастся.Придется ездить со старыми, а там столько ошибок, мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем карты с сайта OSM отличаются от лицензии?

Это бесплатные, постоянно обновляющиеся карты.

Местами даже подробнее и качественнее официальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я вас как спеца немножко помучаю. В оф.картах у файлов концевик nm3, у этих другой. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оф.картах у файлов концевик nm3, у этих другой. Почему так?

Начиная с 5-ой версии программы Навителовцы ввели новый формат карт, одним файлом, но и от поддержки формата nm2 пока не отказались, на вашей версии программы эти карты должны работать нормально, только их нельзя смешивать с официальными картами.

 

И как их устанавливать, также? Распаковываем, переносим на флешку, индексируем и Вуаля?

Создаёте для них отдельную папку от официальных, распаковываете, копируйте в ту папку и в программе выбираете папку для создания атласа.

 

И еще вопрос, пробки эти карты поддерживают?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Оф.карты сейчас все снесу нахер, поставлю эти. Пробки вообщем то не нужны, все равно фигню показывают. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...