Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня навигатор EXPLAY PN940 я его перепрошил, теперь при запуске навигации он пишет Незарегестрированая версия приложения,щас стоит версия навитела 7.5.0.202 серийный номер показывает 00000000000000000000000000000000 што мне делать? на сайте в личном кабинете есть Активационный файл но он непомогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка-то поди не родная, нарытая на просторах интернета? Либо программа не родная. Потому и нули у вас...

Напишите - где вы что взяли, напишите имя файла обновления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здесь, прошивку взял офицального сайта,тока той версии которая была на навигаторе на сайте небыло у меня была версия 2.00

 

программу взял с оф сайта навител NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_PN_940

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здесь, прошивку взял офицального сайта,тока той версии которая была на навигаторе на сайте небыло у меня была версия 2.00

Вы так и не ответили - какая именно прошивка теперь у вас стоит? Или не знаете?

А зачем вообще нужно было шить навигатор? Потренироваться в борьбе с проблемами? B)

 

Breez11 дал ссылку, сходите, посмотрите. А самое главное - проверьте серийный номер навигатора на совместимость с прошивкой (здесь имеется в виду сер.номер навигатора, заводской, а не тот, что вам вычисляет Навител, из нулей)

 

программу взял с оф сайта навител NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_PN_940

Ладно, программа вроде ваша... Значит прошивка не ваша. Или прошивку сделали неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PN-940-20120519-2.01 это прошивка с оф сайта http://support.explay.ru/product/40 прошивал по инструкции ...... антивирус на компе уничтожил все файлы на навигаторе их вродебы нет а память навигатора вся занята он начал тупить, отформатировать неполучалось вот и перепрошил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PN-940-20120519-2.01 это прошивка с оф сайта http://support.explay.ru/product/40 прошивал по инструкции ...... антивирус на компе уничтожил все файлы на навигаторе их вродебы нет а память навигатора вся занята он начал тупить, отформатировать неполучалось вот и перепрошил

Вот на сайте eXplay для навигатора PN-940 лежит три прошивки и к каждой есть файлик с серийными номерами, ваш серийный номер попадает под ту прошивку, серийный номер смотрите на задней стенке навигатора.

 

Если отформатировать не получается с помощью ПК флеш память навигатора, то можно отформатировать с помощью Windows самого навигатора. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да серийный номер совпадает, я все три прошивки пробовал все равно прграма навител неможет определить серийный номер устройства, одни ноли показывает 000000000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да серийный номер совпадает, я все три прошивки пробовал все равно прграма навител неможет определить серийный номер устройства, одни ноли показывает 000000000000000000000000000000

Тогда остаётся посетить сервисный центр, там вам всё восстановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли установить взломаную навител,и где ее скачать

Такое спрашивать на официальном сайте, вы б ещё в банк пришли и спросили как у них украсть денег по больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...