Перейти к содержанию

не удается добавить устройство в личном кабинете


Рекомендуемые сообщения

При добавлении устройства пишет, что "Лицензионный ключ не найден". В чем может быть причина? И еще, приобрела дополнительную карту Украины, получила электронную версию, так же не могу её активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При добавлении устройства пишет, что "Лицензионный ключ не найден". В чем может быть причина?

Вводите ключ с ошибкой, формат ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, нужно вводить со всеми дефисами, если есть файл Registration Keys.txt в памяти навигатора, то скопируйте ключ от туда, при копировании не захватите лишних символов по краям ключа.

 

И еще, приобрела дополнительную карту Украины, получила электронную версию, так же не могу её активировать.

Для этого сначала нужно добавить навигатор в личном кабинет, а после на ключ программы активировать ключ карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а ключ навитела вводить? у меня лицензия только с одной заглавной латинской буквой в конце

Ключ можно найти в файле, который указал user78net либо в программе Навител меню - О программе, либо Мой Навител в новых версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, а ключ навитела вводить? у меня лицензия только с одной заглавной латинской буквой в конце

 

 

 

 

Видимо вы не там смотрите лицензионный ключ. Его нужно смотреть в запущенной программе Навител на навигаторе, "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор" или если версия программы ниже 5.5.1., то "Меню-Информация-О программе". или в файле Registration Keys.txt. Формат ключа на программу только такой, если есть какой-то лишний символ на конце, то это лишний символ его вводить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете еще с одним вопросом помочь. регистрирую так еще один навигатор, и мне пишет что "Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем", можно ли это как-то исправить, или это уже навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете еще с одним вопросом помочь. регистрирую так еще один навигатор, и мне пишет что "Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем", можно ли это как-то исправить, или это уже навсегда?

Ну видимо кто-то добавил этот навигатор в своём личном кабинете, если у вас на этот навигатор есть документы, то напишите в тех.поддержку на support@navitel.ru с просьбой удалить ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, в письмо вложите копии чеков на покупку навигатора и фото навигатора с запущенной программой, чтоб видно было лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо кто-то добавил этот навигатор в своём личном кабинете, если у вас на этот навигатор есть документы, то напишите в тех.поддержку

 

Мне это кажется весьма странным.

 

В декабре в прошлом годе купил авто, бу.

В нем голова с в т.ч. навителом.

 

С помощью ключа с штатной карты спокойно зарегистрировал новое устройство в своем кабинете,

полгода погльзовал, на днах (не скрою что после плясок с бубном) обновил.

 

Полагаю, что если сотня юзеров взломает и вздумает попользовать то что я честно купил, это будет неправильно.

 

Если они скачают обновления и будут устанавливать их на свои устройства, пусть это будет их проблемой,

а не моей. Я честный правоприобретатель.

 

Если для доказательства моей честности потребуются какие-то сложные манипуляции - скорее откажусь от пользования и обращусь в какую-нибудь другую контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это кажется весьма странным.

Если для доказательства моей честности потребуются какие-то сложные манипуляции - скорее откажусь от пользования и обращусь в какую-нибудь другую контору.

Все гораздо банальнее. Обычно это происходит в магазине с целью установить свежее ПО. Еще мог юзер пару дней попользоваться и сдать обратно в магазин.

А Навител требует доказательства приобретения прибора для нашего же блага, т.е. если украли прибор, чтобы не могли легально его использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я то же пытался зарегистрировать устройство но не получилось. Оно мне досталось вместе с машиной. Доков нет! А обновить навител хотелось бы, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я то же пытался зарегистрировать устройство но не получилось. Оно мне досталось вместе с машиной. Доков нет! А обновить навител хотелось бы, что делать?

Сделать копию с SD карты на ПК и обновиться с помощью программы Navitel Navigator Update Center.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...