Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день.кто-нибудь может прояснить ситуацию-существует ли на данный девайс обновление программы до 7 версии???а то карты новые вроде как есть,но под 7 версию навитела.а на офф сайте версия только пятая и формат карт ну никак не Q7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновления есть в вашем ЛК. Регистрируйте навигатор и сами смотрите.

в том то и дело,что мое устройство зарегистрировано.и обновления там с 5.....504 вроде ДО 5....564.И ВСЕ.а карты лежат для 7 версии программы.вот я и спрашиваю-где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и спрашиваю-где логика?

Личный кабинет не совсем личный, он скорее групповой. Там личное - только ваши ключи, а обновления - на весь бренд (в данном случае - на весь ряд Carmani). Потому и карты лежат не только для вашей 5.5.1, но и для 7.0 и 7.5. Раздражает? Ну не смотрите на список карт, какие проблемы... ;) Выйдет вот для вас 7.5.0 - тогда и скачаете карту посвежее...

 

При существующей системе продаж и дистрибуции Навитела просто невозможно создать по настоящему личный, индивидуальный кабинет. Смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и спрашиваю-где логика?

Личный кабинет не совсем личный, он скорее групповой. Там личное - только ваши ключи, а обновления - на весь бренд (в данном случае - на весь ряд Carmani). Потому и карты лежат не только для вашей 5.5.1, но и для 7.0 и 7.5. Раздражает? Ну не смотрите на список карт, какие проблемы... ;) Выйдет вот для вас 7.5.0 - тогда и скачаете карту посвежее...

 

При существующей системе продаж и дистрибуции Навитела просто невозможно создать по настоящему личный, индивидуальный кабинет. Смиритесь.

ЗАСАДА..... :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...