Garick-HTC3300 Опубликовано 22 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 22 мая, 2009 Обновилась карта ЯНАО+ХМАО http://garick-66.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maverik Опубликовано 23 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 23 мая, 2009 Garick-HTC3300:Обновилась карта ЯНАО+ХМАО http://garick-66.narod.ru/Не пойму в чем обновления дорога от Радужного до Нижневартовска не откорректирована, дорога от Нижневартовска до Сургута во многих местах расходится с треками до 200-300 метров. Треки есть только что то пока никто путем не хочет их использовать. Приходится пользоваться версиеей карты от 03.03.2008 года (хоть и старая зато практически все основные дороги точно совпадают с треками Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg_v Опубликовано 23 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 23 мая, 2009 Методом проб и ошибок установил:-роутинг в атласе работает даже если нет полигона покрытия карты (проверял на прямоугольной)-полигон покрытия карты нужен на всех слоях детальной карты для корректного отображения информации с карт атласа. в нашей карте этот полигон будет. Согласуем Всё! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 23 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 23 мая, 2009 serg_v:Методом проб и ошибок установил:-роутинг в атласе работает даже если нет полигона покрытия карты (проверял на прямоугольной)-полигон покрытия карты нужен на всех слоях детальной карты для корректного отображения информации с карт атласа.в нашей карте этот полигон будет.Согласуем Всё!Конечно нужен.Теперь проделайте эксперимент - удалите этот полигон и проэкспортируйте в Навтел 3.2.6. Прочитайте сообщение, которое выдаст ГМЕ.ЗЫ: 2 Garick-HTC3300Я сделал два файла Нового Уренгоя (с полигоном 4b и без него). Корректно в атласе работает файл с полигоном. Могу выложить скриншоты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strobery Опубликовано 24 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 24 мая, 2009 Живу в Губкинском прибор digma dm 350, navitel 3.2.5.1673,Поставил карту последнюю ЯНАО+ХМАО (для версии 3.2.4) и карту России скаченую с этого сайта больше ничего не ставил при попытки проложить маршрут Губкинский-Норябрьск он прокладывается не по дорогам а на прямую, подскажите в чем проблема? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 24 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 24 мая, 2009 Strobery:Живу в Губкинском прибор digma dm 350, navitel 3.2.5.1673,Поставил карту последнюю ЯНАО+ХМАО (для версии 3.2.4) и карту России скаченую с этого сайта больше ничего не ставил при попытки проложить маршрут Губкинский-Норябрьск он прокладывается не по дорогам а на прямую, подскажите в чем проблема?Карта ЯНАО+ХмаО должна находиться в отдельной папке от карт России. Её (карту ЯНАО...) нужно открывать отдельным атласом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Hart Опубликовано 25 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2009 Garick-HTC3300:Обновилась карта ЯНАО+ХМАО http://garick-66.narod.ru/Здравствуйте! На обновленных картах Ноябрьска не прорисована дорога возле дома 5а по ул. Строителей... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 25 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2009 Pilot Hart:Garick-HTC3300:Обновилась карта ЯНАО+ХМАО http://garick-66.narod.ru/Здравствуйте! На обновленных картах Ноябрьска не прорисована дорога возле дома 5а по ул. Строителей...По ул.Строителей или Интернациональной? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Hart Опубликовано 25 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2009 Garick-HTC3300:Pilot Hart:Garick-HTC3300:Обновилась карта ЯНАО+ХМАО http://garick-66.narod.ru/Здравствуйте! На обновленных картах Ноябрьска не прорисована дорога возле дома 5а по ул. Строителей...По ул.Строителей или Интернациональной?Т-образный перекресток Строителей-Интернациональная. Причем с масштаба 500м он появляется... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 26 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 мая, 2009 всегда было прорисовано :? Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilot Hart Опубликовано 26 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2009 Garick-HTC3300:всегда было прорисовано :? Везет вам! А у меня вот так. И дом мой по адресу Энтузиастов 9 находится а не Интернационалистов...Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 27 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 27 мая, 2009 обновление г.Ноябрьск http://garick-66.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kponom Опубликовано 28 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 28 мая, 2009 Garick-HTC3300:обновление г.Ноябрьск http://garick-66.narod.ru/Заметил ошибку. При прокладке маршрута через кольцо со стороны развязки в сторону вынгапура выводится окно о нехватки памяти. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 28 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 28 мая, 2009 kponom:Заметил ошибку. При прокладке маршрута через кольцо со стороны развязки в сторону вынгапура выводится окно о нехватки памяти.Конкретнее из какой точки в какую?Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kponom Опубликовано 29 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Garick-HTC3300:kponom:Конкретнее из какой точки в какую?Из старта в финиш. с других сторон прокладывает а в эту на 60% зависаетПрикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 29 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 2 Garick-HTC3300 Раньше был такой глюк, если заезды/съезды на кольца были обозначены типом "круговое движение", то был вылет с ошибкой по нехватке памяти. На новой версии не проверял, ибо карты уже подправили свои :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 У меня на HTC-3300 НН 3.2.6 никаких глюков нет, прокладка маршрута от "Озерного" до Вынгапура и обратно без проблем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kponom Опубликовано 1 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2009 Garick-HTC3300:У меня на HTC-3300 НН 3.2.6 никаких глюков нет, прокладка маршрута от "Озерного" до Вынгапура и обратно без проблем.Да на 3.2.6 все нормально - не обновлялся - ибо глюков на ней.. чтож видно пришло время - спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ROSS_NOY Опубликовано 4 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 4 июня, 2009 Выкладываю трек Нефтеюганск-Лобва (близ Нижнего Тагила) через новую (пока еще недостроенную) дорогу. Путь лежит через Ханты, Советский, Ивдель, Серов. Проехать говорят можно. Ссылка на обсуждение данной дороги:http://forums.drom.r...943768-p72.htmlЧитать лучше с 50 страницы :) Трек любезно предоставил Stas-z из Екатеринбурга. Прикрепленные файлы: -Н.Тагил.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vsmit Опубликовано 4 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 4 июня, 2009 ребят а на советский район или г Югорск ктонить подробные карты мастерил ?и вообще есть они гденить ?за ранее спс Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dimson Опубликовано 4 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 4 июня, 2009 Есть. Пройдись поиском. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CooLeR_SL Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 перечитал все темы так и не понял где последняя версия Хмао и Янао, у всех авторов своя карта: ЦитатаОбновились карты: г Ноябрьск для НН 3.2.4 http://ifolder.ru/10880539ЯНАО+ХМАО с привязкойг.Сургут от FOX922г.Нижневартовск от aan523г.Новый Уренгой от deiserг.Губкинскийг.Тарко-Салег.Ноябрьскhttp://ifolder.ru/10880600 ЦитатаКстати я сложил все самодельные карты по региону, кроме Ханты-Мансийска, в один атлас. И все проиндексировалось и работает. Т.е. у меня есть в одном атласе ХМАО+ЯНАО Надым, Новый Уренгой, Тарко-Сале, Губкинский, Муравленко, Ноябрьск, Сургут, Нижневартовск с адресными поиском и роутингом. Пользовался в командировке. Респект всем создателям за проделанную работу. Цитатаhttp://garick-66.narod.ru/index.html какая из них более точная? у кого какие недочеты?В какой можно проложить путь от Тюмени до Надыма без проблем (и будет ли работать прокладка если карту приложить к Картам России). Помогите плиз разобраться Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 CooLeR_SL:какая из них более точная? у кого какие недочеты?В какой можно проложить путь от Тюмени до Надыма без проблем (и будет ли работать прокладка если карту приложить к Картам России).Ни в одной из вышеперечисленныхъ карт не проложить от Тюмени в Надым. И если приложить к картам России, тоже нет.Вариант - ехать по картам России до Нового Уренгоя (по указателям), далее включить любую из вышеперечисленных карт (все хороши). Обязательно скачай Спидкам Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CooLeR_SL Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 спасиб..официалы будут делать карту янао хмао?ничего не слышно? подскажите куда кидать спид кам txt и папу регион с файлами спид кам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 CooLeR_SL:спасиб..официалы будут делать карту янао хмао?ничего не слышно?Зачем? Куда важнее сделать Беларуссию, Казахию, Таджикию, Киргизию,...CooLeR_SL:подскажите куда кидать спид кам txt и папу регион с файлами спид кам.Файл Спидкам брось в папку с Навител.ехе. Файлы спидкам с регионами сделаны для тех, кто не хочет качать весь Спидкам (он же такой огромный) - их не качай, достаточно одного общего Спидкама. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CooLeR_SL Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 Они наверное боятся что по GPS су недруги скважины золотые найдут ))))))))) Сдлали бы хотябы Дороги до концас роуингом.. а города свои налепим )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 Скорее всего наши регионы не представляют коммерческого интереса для НАВИТЕЛ.Бабло победит Зло. :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 Скорее всего наши регионы не представляют коммерческого интереса для НАВИТЕЛ.Бабло победит Зло. :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 Скорее всего наши регионы не представляют коммерческого интереса для НАВИТЕЛ.Бабло победит Зло. :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 Скорее всего наши регионы не представляют коммерческого интереса для НАВИТЕЛ.Бабло победит Зло. :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AW Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 CooLeR_SL:перечитал все темы так и не понял где последняя версия Хмао и Янао, у всех авторов своя карта:какая из них более точная? у кого какие недочеты?В какой можно проложить путь от Тюмени до Надыма без проблем (и будет ли работать прокладка если карту приложить к Картам России).Помогите плиз разобратьсяБез проблем.http://autotyumenroute.narod.ru/Здесь отличные карты как тюменской области, так и округов. Если кинуть в папку с официальными картами по квадратам, то без проблем строит маршрут, скажем, от Нового Уренгоя до Ставрополя или, как в моём случае, от Нового Уренгоя до Одессы.Строит даже по "северному маршруту" через Ханты. Для этого нужно включить в навигаторе использование грунтовых дорог. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CooLeR_SL Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 в Voxtel 433 есть такая опция использование грунтовых дорог? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 17 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 Всем привет! Извиняюсь за молчание, былл в отпуске! Гонял в Крым!В карте ЯНАО+ХМАО нет юга Тюменской области так что маршрут от Тюмени до Уренгоя не проложить! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maverik Опубликовано 20 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2009 Есть трек новой дороги (объезд участка дороги по месторождению Пыть-Ях - Салым).Выезд из Пыть-Яха: до моста уходим направо 8,5 км, потом налево 6,5 км (на этом участке есть 3 км дороги подобие как участки с ямами на трассе Салым-Демьянка). Далее налево, стоит шлагбаум с кирпичем. Там бывает тело которому все пох, а иногда и вообще открыто. Все давим тапку в пол, благо трасса новая и гайцов нет, и 33 км на отсечке пролетаешь. Выскакиваешь уже за мостом над железкой 70 км до Салыма, справа будет заправка Роснефть. Ну а дальше как всегда. Расстояние в принципе такое же 48 км, а по основной 53 км, но зато время и нервы от общения с гайцами экономишь.Кстати на официалке эта дорога уже есть, тока статус у нее хилый, пора уже и на неофициальной ей прорисоваться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pulsar Опубликовано 20 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2009 Будь добр, скинь трек на pulsar2@yandex.ru. А то в четверг в отпуск - опробую! Заранее спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 21 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 июля, 2009 Будь добр скинь!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maverik Опубликовано 21 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 21 июля, 2009 Выкладываю трек новой дороги Пыть-Ях - поворот на Сентябрьский Прикрепленные файлы: -Ях-поворот Сентябрьский.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ROSS_NOY Опубликовано 21 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 21 июля, 2009 Цитатакакая из них более точная? у кого какие недочеты?В какой можно проложить путь от Тюмени до Надыма без проблем (и будет ли работать прокладка если карту приложить к Картам России).Помогите плиз разобратьсяПо Ноябрьску самая точная вот эта:http://garick-66.narod.ru/index.htmlТам автороутинг даже во дворах имеется!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВикторАлександрович Опубликовано 1 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2009 как вставить карты на флэшку? (честно говорю ничего непонимаю в этом) можно разжевать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 3 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 3 августа, 2009 Просто скопировать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 3 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 3 августа, 2009 Обновились карты г.Ноябрьск ЯНАО+ХМАО (уточнены дороги, добавлены треки)http://www.garick-66.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Artem_bke Опубликовано 10 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2009 Maverik:Выкладываю трек новой дороги Пыть-Ях - поворот на СентябрьскийОгромное спасибо за трек. Пролетел на одном дыхании - дорога супер, но в паре мест есть ямы (легко объезжаются на большой скорости если нет встречки) так, что будьте бдительны!Шлагбауму отдал 100 рэ - иначе не хотел открываться.Записал свой трек этой дороги (в направлении на север), если надо выложу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deicer Опубликовано 10 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2009 Кто нибудь знает свежую информацию по трассе Ханты-Серов, состояние дороги и тому подобное? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Artem_bke Опубликовано 10 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2009 deicer:Кто нибудь знает свежую информацию по трассе Ханты-Серов, состояние дороги и тому подобное?На дроме целая ветка этому посвящена, информация свежайшая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shabalda Опубликовано 10 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2009 Artem_bke:На дроме целая ветка этому посвящена, информация свежайшая.Адрес в студию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Artem_bke Опубликовано 10 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2009 shabalda:Artem_bke:На дроме целая ветка этому посвящена, информация свежайшая.Адрес в студию.http://forums.drom.ru/86-89/Ветка называется "Северный маршрут" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 24 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Обновились карты г.Ноябрьск, ЯНАО+ХМАО, добавлена карта п.Вынгапур http://garick-66.narod2.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
b0ar Опубликовано 11 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2009 Подскажите пожалуйста. Эти карты подойдут для Навител автоверсия 3.2.6?Заранее спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garick-HTC3300 Опубликовано 12 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2009 Подойдут Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Scout02 Опубликовано 27 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2009 Внимание, кто еще если поедет по новой дороге Пыть-ях - поворот на Сентябрьский, будьте бдительны, после поста со шлагбаумом стоит временный знак 30, дальше за горкой стоят они, доблестные Гаи, естественно с радаром! В добавок к превышению, могут вернуть обратно, так как дорога официально не открыта и, является закрытым объектом! Так же есть трек по ней! Да, еще, есть участок на дороге ну оОчень убитый, порядка 20 м! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.