Перейти к содержанию

Скин Navitel.ns2 не может быть открыт из - за ошибок. Пожалуйста переустановите приложение!


Рекомендуемые сообщения

У меня проблена с навигатором Prestigio geovision 4200 пользуюсь редко, в один момент включая его у меня появилось такого плана сообщения, скин Navitel.ns2 не может быть открыт из - за ошибок. Пожалуйста переустановите приложение, невключаютья только карты,а видео, музыка, картинки можно просматривать, подскажите пожалуйста как мне устранить такого вида поломку!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблена с навигатором Prestigio geovision 4200 пользуюсь редко, в один момент включая его у меня появилось такого плана сообщения, скин Navitel.ns2 не может быть открыт из - за ошибок. Пожалуйста переустановите приложение, невключаютья только карты,а видео, музыка, картинки можно просматривать, подскажите пожалуйста как мне устранить такого вида поломку!!!!!!!

Так вам в сообщении было сказано, нужно переустановить приложение, т.е. программу Навител нужно переустановить. Если ранее копию с навигатора не делали, то придётся скачивать архив программы, с навигатора всё скопировать на ПК, на всякий случай, удалить папку Navitel и из папки NavitelContent\Maps старые карты, а из скаченного и распакованного архива папку Navitel скопировать. Программу для своего навигатора можете взять из личного кабинета, заодно и карты обновите, карты вам придётся устанавливать на SD карту, в папку NavitelContent\Maps. Карты Q3-2012 rus20121210.nm3 во внутреннюю память навигатора у вас не поместятся и скачивать обязательно менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблена с навигатором Prestigio geovision 4200 пользуюсь редко, в один момент включая его у меня появилось такого плана сообщения, скин Navitel.ns2 не может быть открыт из - за ошибок. Пожалуйста переустановите приложение, невключаютья только карты,а видео, музыка, картинки можно просматривать, подскажите пожалуйста как мне устранить такого вида поломку!!!!!!!

Так вам в сообщении было сказано, нужно переустановить приложение, т.е. программу Навител нужно переустановить. Если ранее копию с навигатора не делали, то придётся скачивать архив программы, с навигатора всё скопировать на ПК, на всякий случай, удалить папку Navitel и из папки NavitelContent\Maps старые карты, а из скаченного и распакованного архива папку Navitel скопировать. Программу для своего навигатора можете взять из личного кабинета, заодно и карты обновите, карты вам придётся устанавливать на SD карту, в папку NavitelContent\Maps. Карты Q3-2012 rus20121210.nm3 во внутреннюю память навигатора у вас не поместятся и скачивать обязательно менеджером закачек.

Спасибо!!!

:rolleyes:

Скажите, а если сделать как написано в инструкции по скачиванию карт http://navitel.ru/support/instructions/rom_navitel/

У меня получилось вроде в данный момент он включился и идет индексация карт я просто подумал если навигатор заработает какие будут последствия или лучше проделать всю процедуру каторую вы написали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось вроде в данный момент он включился и идет индексация карт я просто подумал если навигатор заработает какие будут последствия или лучше проделать всю процедуру каторую вы написали????

Если вы установили новую версию программы 7.0.0., но оставили старые карты в формате nm2, то программа не сможет их проиндексировать, через некоторое время она вам об этом и сообщит, вам нужно обновить и карты до актуальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас идет индексация карт, то значит у вас установлена более старая версия программы и старые карты. Сейчас в вашем личном кабинете есть новые карты Q3 2012. Но эти карты не будут работать с вашей версией программы. Для них нужна версия 5.5.1 или 7.0.0. И индексация проходит за 0 минут 0 секунд.

:unsure: Спасибо походу я совсем дуб в этих делах(((

Я скачал вот эту версию программы, PRESTIGIO GV4200 NaviTel-7.0.0.342.PRESTIGIO_GV4200.zip, 23.8 Mb, и скачиваю эти картыРоссия Q3 2012 (для Навител версии 5.5 и выше),rus20121210.nm3, 2048.0 Mb скажите правельно ли я делаю??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачиваю эти картыРоссия Q3 2012 (для Навител версии 5.5 и выше),rus20121210.nm3, 2048.0 Mb скажите правельно ли я делаю???

Да , правильно .

:rolleyes: всем большое спасибо за помощь!!!!

Жду как скачаються карты, надеюсь все получиться у меня с установкрй :unsure: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду как скачаються карты, надеюсь все получиться у меня с установкрй !!!

Если карты скачиваете менеджером закачек, например, Download Master? то должно получиться, скачивание карты браузером, чаще всего скачивается с ошибкой, а с битой картой программа работать не будет, после скачивания, проверьте размер и контрольную сумму, здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду как скачаються карты, надеюсь все получиться у меня с установкрй !!!

Если карты скачиваете менеджером закачек, например, Download Master? то должно получиться, скачивание карты браузером, чаще всего скачивается с ошибкой, а с битой картой программа работать не будет, после скачивания, проверьте размер и контрольную сумму, здесь.

 

 

Ну все наконец то все это закончилось) :rolleyes: все включилось, работает завтро на авто проверю, смотрю новое меню стало привыкать надо)!

:rolleyes: еще раз всем спасибо!

Только вот одно интереснно из - за чего такая беда с навигатором произошла у меня? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот одно интереснно из - за чего такая беда с навигатором произошла у меня?

Небольшой сбой, файл скина navitel.ns2 повредился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой сбой, файл скина navitel.ns2 повредился.

одно радует что случается это редко, вот у меня навигатор почти 3 года работал, хотя и не часто!!

Наверное самое не приятное если такое в дороге случиться где нибудь в незнакомой облости( :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияkostrikin (09 Март 2013 - 22:56):

Только вот одно интереснно из - за чего такая беда с навигатором произошла у меня?

 

Прокис , наверное . Изображение

 

Просмотр сообщенияkostrikin (09 Март 2013 - 18:52):

Prestigio geovision 4200 пользуюсь редко

 

 

:roll: а что такое проксис????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...