Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купил и карты и новый навигатор .

карта устанавливается, А программа не активируется. копирую новый NaviTel_Activation_Key, пишет не активированная программа.

уже есть две лицензии, ни одна ни подходит что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа не активируется. копирую новый NaviTel_Activation_Key, пишет не активированная программа.

уже есть две лицензии, ни одна ни подходит что делать?????

Вот это читали ? Вам не надо ничего активировать , программа на автонавигаторах продается активированной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил NaviTel-5.5.1.502. и после этого пишет не активированная программа.

поставил заново NaviTel-5.0.0.1126 все равно программа не активированна, только демо режим

уже есть лицензии на карты, и программу. Тольдо демо режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил NaviTel-5.5.1.502. и после этого пишет не активированная программа

Может не зарегистрированная версия программы ? Навигатор добавлен в ЛК ? Активационный файл куда положили ? Его надо в папку с программой скопировать . И откуда у Вас две лицензии ? Какие и на что ? 5-й пункт прочитали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой 5 пункт????

5-й пункт из FAQ Я стал владельцем автонавигатора

а лицензии купил карты и на программу саму

Какие лицензии Вы купили ?? Автонавигатор продается с установленным ПО .

Давайте все по порядку рассказывайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заодно сообщите, какую сборку Вы ставили. Для Вашей модели обновлений пока не было, в личном кабинете ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.0.0.1126.ACV_AVD_5100W.

NaviTel-5.5.1.502.ACV_AVD_7100

обе пробывал, не подходят.

купил лицензию

Навигационная карта «Россия»

 

Навител Навигатор. Россия

Для WinMobile, Android, Symbian, bada. «Навител Навигатор» с детальной картой России.

так что у меня есть обе лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил навигатор, решил карты поставить новые, карты поставил, и все слителло, теперь не могу активировать его, что делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил лицензию

Навигационная карта «Россия»

 

Навител Навигатор. Россия

Для WinMobile, Android, Symbian, bada. «Навител Навигатор» с детальной картой России.

так что у меня есть обе лицензии

Вы зря купили программу и карту, всё что продаётся это для КПК, а автонавигаторы уже идут с программой и картой или картами в комплекте, нужно просто добавить устройство в личном кабинете по лицензионному ключу, и ждать когда будет обновление для вашего навигатора, чтоб обновиться, а КПК'шная версия программу у вас работать не будет. С навигатором у вас должна быть лицензионная карточка в комплекте, вот по ней и добавьте навигатор в личном кабинете. Если вы перергистрацию программы не делали, то всё можете восстановить, скачав программу для своего навигатора и установив программу на родную SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...