Перейти к содержанию

Пробки на навигатор через телефон! Срочно нужна помощь!


sherbakov_yura

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь!!! Имеется телефон Samsung Galaxy R(i9301) и навигатор Navitel NX6021HD Plus. Нужна помощь в настройке соединения для загрузок пробок на навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нужна помощь!!! Имеется телефон Samsung Galaxy R(i9301) и навигатор Navitel NX6021HD Plus. Нужна помощь в настройке соединения для загрузок пробок на навигаторе.

Поможет установка программы на Samsung Galaxy R(i9301), чтоб был DUN на КПК и навигатор мог выйти в инет, ссылка на похожую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Помогите!!!!! Телефон Nokia 5230 , навигатор встроенный PHANTOM carspirit DVM1710 ,загружена версия 7,5 , не могу настроить "пробки". Громкая связь работает. но никаких отображений или кнопок на экране не проявляются.Буду очень благодарен за пошаговую инструкцию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!! Телефон Nokia 5230 , навигатор встроенный PHANTOM carspirit DVM1710 ,загружена версия 7,5 , не могу настроить "пробки". Громкая связь работает. но никаких отображений или кнопок на экране не проявляются.Буду очень благодарен за пошаговую инструкцию. Спасибо.

Подробная и пошаговая инструкция у вас должна быть в комплекте с навигатором. Ваш навигатор может выходить в инет, браузер в навигаторе есть, в программе Навител есть on-line сервисы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...