Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Программу скачал бесплатно. В iTunes написано что карта стоит 690 рублей. Когда пытаюсь купить программу уже с телефона пишет что стоит 1690 рублей. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу скачал бесплатно.

Ага. Пробная версия, 30 дней бесплатно.

 

В iTunes написано что карта стоит 690 рублей. Когда пытаюсь купить программу уже с телефона пишет что стоит 1690 рублей. Почему так?

Наверно разные продукты. Карта - это только карта, без программы. Причем - карта одного Федер.Округа.

Программа - это, судя по цене, программа+карта России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу скачал бесплатно.

Ага. Пробная версия, 30 дней бесплатно.

 

В iTunes написано что карта стоит 690 рублей. Когда пытаюсь купить программу уже с телефона пишет что стоит 1690 рублей. Почему так?

Наверно разные продукты. Карта - это только карта, без программы. Причем - карта одного Федер.Округа.

Программа - это, судя по цене, программа+карта России.

Еще у меня проблеммы с авто навигацией Фантом. Не могу обновить прошивку и карты. Когда обновляю прошивку пишет что ключ не найден и включается демо режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня проблеммы с авто навигацией Фантом. Не могу обновить прошивку и карты. Когда обновляю прошивку пишет что ключ не найден и включается демо режим

Вы наверное обновляете не прошивку, а программу Навител?

Опишите поподробней как Вы это делаете?

Возможно, что Вы скачали Навител не для своего устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня проблеммы с авто навигацией Фантом. Не могу обновить прошивку и карты. Когда обновляю прошивку пишет что ключ не найден и включается демо режим

Ну не прошивка это!

 

Скорее всего причина вот в этом:

Возможно, что Вы скачали Навител не для своего устройства.

С фантомами не всё просто, у них какая-то запутанная система соответствия обновлений и моделей. А вы вон даже модель своего Фантома не раскрываете...

Если никто знающий сегодня не подскажет, то ждите понедельника, парни из техподдержки на работу придут - подскажут. Но лишь при условии, что раскроете тайну своей модели и скажете имя файла обновления, которое поставили.

 

Не помешает также чтение темы про Фантомы - "Обновление 5 для Phantom DVM", только читайте последние страницы, а то тема-то с 2010-го года тянется, там уже мало что актуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asker07, начните вот отсюда, пункт 4.2.

Только сначала верните на карту памяти то, что там было изначально.

И, если при обновлении таким способом Вы не получите версию 5.5. - тогда пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...