Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Имею навигатор EXPLAY PN-990,программа с картой установлена в память навигатора.Переместил на карту памяти и не могу сменить адрес навигационной программы.

Если кто сталкивался с такой проблемой и смог разрешить,то подскажите как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Имею навигатор EXPLAY PN-990,программа с картой установлена в память навигатора.Переместил на карту памяти и не могу сменить адрес навигационной программы.

Если кто сталкивался с такой проблемой и смог разрешить,то подскажите как.

Вам программу не нужно переносить на SD карту, только карты, верните папку Navitel (Navione) назад в память навигатора, после в программе если понадобиться укажите расположение папки с картой на SD карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Extra260

У вас в навигаторе есть альтернативное меню, позволяющее запустить 3 навигационные программы. А в руководстве сказано как сделать чтобы другие программы привязать на эти кнопки. Можете так сделать для навитела и тогда он встанет на одну из этих кнопок. Правда навител подобных переездов не любит и может слететь регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Extra260У вас в навигаторе есть альтернативное меню, позволяющее запустить 3 навигационные программы. А в руководстве сказано как сделать чтобы другие программы привязать на эти кнопки. Можете так сделать для навитела и тогда он встанет на одну из этих кнопок. Правда навител подобных переездов не любит и может слететь регистрация.

 

 

у меня на Explay GTI7 стоят 9 навигационных программ!!и все работают отлично!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Hunter163 (23 Январь 2013 - 17:17):Extra260У вас в навигаторе есть альтернативное меню, позволяющее запустить 3 навигационные программы. А в руководстве сказано как сделать чтобы другие программы привязать на эти кнопки. Можете так сделать для навитела и тогда он встанет на одну из этих кнопок. Правда навител подобных переездов не любит и может слететь регистрация.

 

 

у меня на Explay GTI7 стоят 9 навигационных программ!!и все работают отлично!

Подскажите! Как на кнопку 2 или 3 поставить iGo8

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Как на кнопку 2 или 3 поставить iGo8

В инструкции на ваш навигатор должно быть написано, какой путь должен быть к программе, но скажу сразу, запускаться программы будут с SD карты, а не из внутренней памяти. Т.е .вам нужно будет папку с программой скопировать на SD карту и папку и программу переименовать в соответствии с запрограммированными путями на соответствующие кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...