Перейти к содержанию

Загрузка дополнительно купленных карт


Рекомендуемые сообщения

Купил и поставил Навител Навигатор 7.0.0.214 для IOS на IPAD3 (New) 64Gb, версия IOS 6.0.1. Купил и поставил карты: 1. Россия 2. Украина. Далее купил карты Восточной Европы (в личном кабинете на navitel.ru видно что они куплены), но сразу после покупки (через страничку "все продукты" в самой программе Навител) Восточная Европа осталась с указанием цены (как будто не покупал). Я вышел из программы Навител, зашел снова. Теперь Мой Навител/все продукты видно только установленные Россию и Украину, Восточной Европы нет (как впрочем и любых других карт). В мои продукты - то же самое. Не могу поставить Восточную Европу. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение проблемы. Вверху экрана в "Мои продукты" надпись мои продукты - автономный. Видимо программа не может подключиться к интернету. Интернет на вай-фай есть (проверял в броузере). Пробовал перезапускать программу и IPAD, не помогает. Пробовал сбрасывать настройки в программе - когда идет конфигурация отвечаю на вопрос "подключаться к интернету" и автоматически и "да", все равно пишет автоном... что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня такая же проблема .Версия 7.5.0.110 для iOS В продолжение проблемы. Вверху экрана в "Мои продукты" надпись мои продукты - автономный. Видимо программа не может подключиться к интернету. Интернет на вай-фай есть (проверял в броузере). Пробовал перезапускать программу и IPAD, не помогает. Пробовал сбрасывать настройки в программе - когда идет конфигурация отвечаю на вопрос "подключаться к интернету" и автоматически и "да", все равно пишет автоном... что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема .Версия 7.5.0.110 для iOS В продолжение проблемы. Вверху экрана в "Мои продукты" надпись мои продукты - автономный. Видимо программа не может подключиться к интернету. Интернет на вай-фай есть (проверял в броузере). Пробовал перезапускать программу и IPAD, не помогает. Пробовал сбрасывать настройки в программе - когда идет конфигурация отвечаю на вопрос "подключаться к интернету" и автоматически и "да", все равно пишет автоном... что делать????

Пройдите в Меню->Мой Навител->Обновления. Дождитесь, когда сообщение "Получение информации об обновлении" исчезнет. Может занять 2-3 минуты.

Потом заходите в "Мои продукты".

 

Качаю карты Россия Q3 2012, 2048.0 Mb пойдет она для Ipad или нет ?

Для версии 7.5.0.110 лучше Q1 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...