Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имеется сабж Becker Ready 45SE с установленными картами и навигационной программой (все лицензия, 50 стран). По Европе нареканий нет вообще. По России не знает всех знаков на не столь важных магистралях. Как таскает по городу, выше всех похвал. Маршрут прокладывает не по центральным дорогам, а по закоулкам, по которым я привык ездить, временами удивляет знанием таких путей, о которых знают только жители отдельно взятых районов города, не путается и не надоедает. Более того, если закончил маршрут, но паркуешься несколько дальше... Пишет:-"вероятно вы не нашли место для парковки" и предлагает маршруты до ближайших стоянок. Все классно, несмотря на несколько корявый русский, нет, он нормальный, но обороты не русские. Ну и Нидерланды пишет через Е. Можно ли поставить на данное устройство навител, чтобы без стука в бубен, и чтобы Навител ставился просто заменой SD-карты? Сносить родной софт и карты считаю безумством, а ностальгия просит Навитела. Длительное время пользовался Навителом, но на трассу выходил только с iGo. В трассовсом режиме у нас не возникло взаимопонимания, постоянные перепрокладки маршрутов и дебильные звуковые сообщения не по делу. Что касается города, детализация радовала.

 

Считаю на Becker маловато POI применительно к России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Навител на автонавигаторы отдельно от устройства не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...