Перейти к содержанию

Обновления для Prology iMap-5020M


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Купил навигатор prology iMap-5020M, стоит Навител версии 5.0.3.383 и карта версии 2011Q4. Зарегистрировался на сайте, зашел в личный кабинет, что бы обновить ПО. Но в списке предложенных обновлений моего навигатора нет. Подскажите, пожалуйста, какое обновление можно установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Купил навигатор prology iMap-5020M, стоит Навител версии 5.0.3.383 и карта версии 2011Q4. Зарегистрировался на сайте, зашел в личный кабинет, что бы обновить ПО. Но в списке предложенных обновлений моего навигатора нет. Подскажите, пожалуйста, какое обновление можно установить?

Вы с навигатора на ПК копию сделайте и попробуйте обновить программу и карты с помощью программы Navitel Navigator Update Center, скачать может на сайте navitel.su в разделе скачать, там же и инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Prology iMap-5000М и та же беда( Скачал программу Navitel Navigator Update Center. Установил на комп и все равно не обновляется через неё( Пишет что обновление доступно нажимаешь обновить выдает карту России 2012Q1 её выделяешь и все а дальше ничего. Или "выйти" нажимать или "к устройствам" а вот обновить никак не нажать). И вот что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Prology iMap-5000М и та же беда( Скачал программу Navitel Navigator Update Center. Установил на комп и все равно не обновляется через неё( Пишет что обновление доступно нажимаешь обновить выдает карту России 2012Q1 её выделяешь и все а дальше ничего. Или "выйти" нажимать или "к устройствам" а вот обновить никак не нажать).

Когда программа будет предлагать выбрать карту России Q1-2012, вы кликните на звёздочку, чтоб карта стала активной, тогда и обновление пойдёт дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mocard (20 Ноябрь 2012 - 22:13):

У меня Prology iMap-5000М и та же беда( Скачал программу Navitel Navigator Update Center. Установил на комп и все равно не обновляется через неё( Пишет что обновление доступно нажимаешь обновить выдает карту России 2012Q1 её выделяешь и все а дальше ничего. Или "выйти" нажимать или "к устройствам" а вот обновить никак не нажать).

 

Когда программа будет предлагать выбрать карту России Q1-2012, вы кликните на звёздочку, чтоб карта стала активной, тогда и обновление пойдёт дальше.

 

 

Спасибо. Устанавливаю. С обновлением карты - та же беда. Не сразу понял, что нужно на значок именно кликнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как установить ПО на навигатор prology iMap-5020M

Можно ручками, если NNUC ничего не находит, программу ставите от Prology iMap-50M.

 

C гнавигатора на ПК делаете копию и удаляете папку Navitel из скаченного архива и распакованного папку Navitel копируете в память навигатора. Карты скачивать нужно менеджером закачек, карту Q3-2012 rus20121210.nm3 скопируете вместо старых карт в папке NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...