veter3000 Опубликовано 3 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2012 завтра выезжать в Киров... решил сегодня проложить на навигаторе маршрут и сохранить его... делал так... проложил маршрут, далее создал папку 1 и экспортировал туда... после этого у меня пропали все карты в навигаторе.... обьясните что я не так делал и почему пропали... теперь заного скачивать и устанавливать карты? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 3 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2012 завтра выезжать в Киров... решил сегодня проложить на навигаторе маршрут и сохранить его... делал так... проложил маршрут, далее создал папку 1 и экспортировал туда... после этого у меня пропали все карты в навигаторе.... обьясните что я не так делал и почему пропали... теперь заного скачивать и устанавливать карты?карты пропали именно из памяти навигатора или просто программа потеряла к ним путь? Если файлов нет в самом навигаторе, то нужно их просто скопировать с ПК в папку Maps, если вы скачивали и не удалили после копирования в память навигатора, то придётся скачать заново. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
veter3000 Опубликовано 3 октября, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 3 октября, 2012 завтра выезжать в Киров... решил сегодня проложить на навигаторе маршрут и сохранить его... делал так... проложил маршрут, далее создал папку 1 и экспортировал туда... после этого у меня пропали все карты в навигаторе.... обьясните что я не так делал и почему пропали... теперь заного скачивать и устанавливать карты?карты пропали именно из памяти навигатора или просто программа потеряла к ним путь? Если файлов нет в самом навигаторе, то нужно их просто скопировать с ПК в папку Maps, если вы скачивали и не удалили после копирования в память навигатора, то придётся скачать заново.да пропали с флешки которая в навигаторе( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
veter3000 Опубликовано 3 октября, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 3 октября, 2012 скачал заного карту... блииин... при включении навигации ошибка выскакивает... Instruction at (0x00bec880) reads from invalid address(0x00bec880) Hanler ( 0x00360ee8) (Build 5.5.1.107) помогите плиз... а то время... сегодня ночью хочу выехать и как на зло((( надо сказать что я карту форматнул... но перед этим все скопировал а потом вставил) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 3 октября, 2012 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2012 надо сказать что я карту форматнул......но мне всё же кажется, что причина именно в ней. Попробуйте отформатировать ещё раз, обязательно в режиме Full (Полное форматирование), желательно делать это или утилитой SDformatter, или в фотоаппарате (видеокамере). Я свою флешку всегда форматирую перед записью новых карт, однак в этот раз пришлось делать это дважды - после первого раза периодически выскакивали ошибки и программа вешалась. Если не поможет - не исключено, что флешка собралась на вечный покой... P.S. Кстати, проверьте свою карту: Q1-2012 (rus20120620.nm3) - длина 2.132.526.299, КС по MD5 - D9B02D441C32F969769C4D6BB670775E Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.