Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!

Есть авто магнитола phantom dvm-1710, родная карточка с навител навигатором третьей версии. Решил обновить до 5-ой купил карточку большего объема обновил через программу Navitel Navigator Update Center, отвязал программу через запрос, вставил новую карточку программа запустилась в демо режиме.Зашел в меню информация спиcал id устройства активировал новое устройство, скопировал файл NaviTelAuto_Activation_Key на флешку.После того как вставил флешку и включил навигатор он долго грузился после чего выдал ошибку "no msk file found"

 

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ НАШЛОСЬ! B)

поможет только если на вашей карте "Навитела" написано DV-100.

пишите в личку постараюсь помочь

post-774207-1344965168,96_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Andr#y~, Возможно у вас два слота под флеш карты, может вставили не в тот слот, так же проверьте файл запуска программы чтоб был наместе с расширением ini и путь к программе соответствовал, если у вас на флеш карте папка и программа называются Navitel и Navitel.exe, то путь должен быть \SDMMC\Navitel\Navitel.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Andr#y~, Возможно у вас два слота под флеш карты, может вставили не в тот слот, так же проверьте файл запуска программы чтоб был наместе с расширением ini и путь к программе соответствовал, если у вас на флеш карте папка и программа называются Navitel и Navitel.exe, то путь должен быть \SDMMC\Navitel\Navitel.exe.

Да слота два, флешку вставил правильно 100%. В том то и дело получается что винда не грузится!я не получаю меню в котором можно что либо выбрать!Скорей всего это получилось из за того что вставив новую флешку и включив навигацию тут же начал заводить машину и получился сбой питания!После чего я попрощался с навигацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Andr#y~, посетите сервисный центр вашего устройства, перепрошьют устройство и будите дольше пользоваться навигацией. Или поискать на форумах 4pna.com и gps-club.ru прошивку для вашего навигатора, только будьте внимательны, нужно чтоб совпадало не только название устройства, но и серию устройства нужно проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Andr#y~, посетите сервисный центр вашего устройства, перепрошьют устройство и будите дольше пользоваться навигацией. Или поискать на форумах 4pna.com и gps-club.ru прошивку для вашего навигатора, только будьте внимательны, нужно чтоб совпадало не только название устройства, но и серию устройства нужно проверять.

Спасибо!будем искать сервисный центр в Ростове на дону по Phantom-му

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не открывается :(

Все нормально открывается .

Ну да ладно

Ростов-на-Дону

ул. Труда, д.10

+7(863) 297-55-99

+7(903) 435-51-02

СПАСИБО!Завтра поеду к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать о дальнейших приключениях с моей навигацие!

Поехал в официальный сервис там мне сказали что много фантомов видели но таких еще небыло:)и не какой информации по переустановке WinCE на этот аппарат нет надо делать запрос в Москву и ждать ответа. Меня такая ситуация не устраивала т.к. вечером нужно было ехать в дальнюю дорогу.Общаясь с Виктором, так завут человека который занимается ремонтом Phantom-ов в ростове, я дождался пока вылетит ошибка и начал нажимать на все что можно было нажать на экране с ошибкой, но только теперь не пальцем а стилусом. В один прекрасный момент ошибка исчезла а на экране появилось окно калибровки экрана, откалибровав экран показался рабочий стол WinCE, но почему то на китайском языке(какой он на самом деле не понятно, но для нас все что иероглифы все китайское:)).Поклацав все что можно и нельзя я вставил флэшку с навигацией она определилась, запустил программу navitel.exe заработала навигация!Значит 100% проблема в WinCE.Перегрузил магнитофон и все встало на свои места.УРА!!!

Только теперь посему то при переходе на навигацию меню постоянно на Китайском языке:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только теперь посему то при переходе на навигацию меню постоянно на Китайском языке

Значит надо в настройках перейти на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только теперь посему то при переходе на навигацию меню постоянно на Китайском языке

Значит надо в настройках перейти на русский.

:) Спасибо!Капитан очевидность:)

я перехожу!после выкл\вкл зажигания опять 中國的

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возникла точно такая же проблема. Пожалуйста, у кого есть решение, кроме перепрошивки, поделитесь. Флэш память не считывается, вроде все работает, кроме GPS. Навигатор встроен в Шевроле Лачетти. Я так понял, сей девайс подточен только под него. Ввиду гарантии, съем и прошивка исключены, а поехать в сервис - центр по месту покупки очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал в официальный сервис там мне сказали что много фантомов видели но таких еще небылои не какой информации по переустановке WinCE на этот аппарат нет надо делать запрос в Москву и ждать ответа.

правильно, он на фантом то непохож, так что вам даже в Москве ничегобы не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поехал в официальный сервис там мне сказали что много фантомов видели но таких еще небылои не какой информации по переустановке WinCE на этот аппарат нет надо делать запрос в Москву и ждать ответа.

правильно, он на фантом то непохож, так что вам даже в Москве ничегобы не сделали.

не ты не прав!:) стоило быть понастойчивей:)как сказал сам мастер ты меня За...ал:)!но решение нашлось другое не то что я писал в первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...