Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно приобрёл навигатор Treelogic TL-7006BGF AV 4Gb, постепенно в нём разбираюсь, при синхронизации с компьютером программа Навител вывела сообщение что есть свежее обновление, которое я могу скачать с вашего сайта. В итоге я зарегистрировался, указал "серийник", но в "моих устройствах" обновления для модели "TL-7006BGF AV 4Gb" нет. Самостоятельно навигатор не обновляется, предлагает скачать обновление с вашего сайта.

В тоже время, по инструкции нашёл как обновить карту, навигатор пишет что обновления для карты России нет.

 

В свете вышеперечисленного не нашёл ответы на вопросы:

1. Что даёт обновление

2. Где его - обновление, собственно взять?

3. Как и насколько часто обновляется карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geniy79, какая версия программы у вас сейчас стоит на навигаторе и какие карты используете? Может вам ничего пока обновлять не нужно.

 

1. Что даёт обновление

Более детальные карты.

 

2. Где его - обновление, собственно взять?

В вашем личном кабинете.

 

3. Как и насколько часто обновляется карта?

Как только так сразу.

 

Перед обновлением прогарммы и карты, со своего навигатора сделайте копию с навигатора на ПК. И можете попробовать обновить программу и карт на навигаторе с помощью программы Navitel Navigator Update Center.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно приобрёл навигатор Treelogic TL-7006BGF AV 4Gb, постепенно в нём разбираюсь, при синхронизации с компьютером программа Навител вывела сообщение что есть свежее обновление, которое я могу скачать с вашего сайта. В итоге я зарегистрировался, указал "серийник", но в "моих устройствах" обновления для модели "TL-7006BGF AV 4Gb" нет. Самостоятельно навигатор не обновляется, предлагает скачать обновление с вашего сайта.

В тоже время, по инструкции нашёл как обновить карту, навигатор пишет что обновления для карты России нет.

 

В свете вышеперечисленного не нашёл ответы на вопросы:

1. Что даёт обновление

2. Где его - обновление, собственно взять?

3. Как и насколько часто обновляется карта?

 

В свет вышла программа для обновления, которая определяет ВАше устройство и паказывает есть новая версия для вашего устройства или нет. Так называеться: Navitel Navigator Update Center, вот ссылка: http://navitel.su/downloads/ в самом низу можно скачать ее и ниже инструкция привидена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В свет вышла программа для обновления, которая определяет ВАше устройство и паказывает есть новая версия для вашего устройства или нет. Так называеться: Navitel Navigator Update Center, вот ссылка: http://navitel.su/downloads/ в самом низу можно скачать ее и ниже инструкция привидена!

 

Спасибо, буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...