Перейти к содержанию

globus GPS GL-700 GPRS


Рекомендуемые сообщения

Установлена навител 5.0.0.1663

Карты rus 20110621.nm3

Нету половины крупных магистралей, новых развязок, запущенных аз в 10 году!!!

Как обновить прогу и карты? Техподдержка навител отправила сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлена навител 5.0.0.1663

Карты rus 20110621.nm3

Нету половины крупных магистралей, новых развязок, запущенных аз в 10 году!!!

Как обновить прогу и карты? Техподдержка навител отправила сюда.

Вам нужно ДОБАВИТЬ навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, скачать архив программы для своего навигатора, карты согласно версии программы, с навигатора всё скопировать на ПК, и удалить папки Navitel, Navi, NavitelContent. Распаковать архив программы на ПК, в папку Navitel скопировать активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt из ранее сделанного архива и подготовленную папку скопировать в память навигатора, отключить навигатор от ПК и запустить программу Навител на навигаторе, настроить программу, после в папку NavitelConten\Maps скопировать карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлена навител 5.0.0.1663

Карты rus 20110621.nm3

Нету половины крупных магистралей, новых развязок, запущенных аз в 10 году!!!

Как обновить прогу и карты? Техподдержка навител отправила сюда.

Вам нужно ДОБАВИТЬ навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, скачать архив программы для своего навигатора, карты согласно версии программы, с навигатора всё скопировать на ПК, и удалить папки Navitel, Navi, NavitelContent. Распаковать архив программы на ПК, в папку Navitel скопировать активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt из ранее сделанного архива и подготовленную папку скопировать в память навигатора, отключить навигатор от ПК и запустить программу Навител на навигаторе, настроить программу, после в папку NavitelConten\Maps скопировать карту.

 

 

Дело в том, что это самое последнее обновление для меня через л.к. Суппорт навитела пишет мне, типа мы планируем обновление, но на извесно когда. Отослали сюда. Процедуры обновления мне извесны. А всех уже карты 5.5.хххх с нормальными картами, а меня они тупо послали. Типа ковырялся в мап.эдит. Делай себе сам ч хочешь. Хоть проги сам пиши, тока от нас отвали. А мне в воскресенье в Абхазию ехать. По тому что стоит ездил в липецк, так он меня меж тамбовской и рязанской заслал, по возвращению обе стойки поменял на новой машине!!! Обратно встал за автобусом липецк-Москва и по хорошим дорогам которых даже на карте нет, долетел за 4ч, хотя туда 7.5 ехал. Они мне пишут сконвертируй себе в nm 2 хотя ща стоит NM. 3 короче они даже не заморачивались моим вопросом! Ребят, помогите. Можно и карта абхазии у кого завалялась? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RTIST, версия программы 5.5. для автонавигаторов нет, а карту Абхазии посмотрите на сайте OSM (ссылка), скачайте карту, распакуйте, в навигаторе создайте папку для неофициальных карт и создайте атлас, после будите переключаться между атласами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RTIST, версия программы 5.5. для автонавигаторов нет, а карту Абхазии посмотрите на сайте OSM (ссылка), скачайте карту, распакуйте, в навигаторе создайте папку для неофициальных карт и создайте атлас, после будите переключаться между атласами.

 

Там нет карт Абхазии.

Может быть какую прямую ссылкудадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RTIST, выйдите на главную страницу, там будут страны на выбор или ещё посмотрите здесь. Да и можно воспользоваться поиском в любом поисковике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...