Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Купил навигатор Treelogic TL-5010 BGF AV и не могу найти лицензионный ключ! Подскажите пожалуйста где он находится и есть ли он вообще у меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Купил навигатор Treelogic TL-5010 BGF AV и не могу найти лицензионный ключ! Подскажите пожалуйста где он находится и есть ли он вообще у меня???

Запустите программу Навител на навигатора и смотрите лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх в "Меню-Информация-О программе". Или в памяти навигатора посмотрите, есть ли файл Registration Keys.txt, в этом файле есть лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа запускается только в демо режиме!Меню-информация-о программе-только серийный номер, ключа нет!И в памяти навигатора нету файла Registration Keys.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В памяти навигатора есть только NaviTelAuto_Activation_Key

Дык это и есть лицензионный ключ .

Скопируйте его в папку с программой возможно поможет .

 

Если нет , несите навигатор обратно в магазин , пусть меняют , т.к. при покупке навигатора программа на нем должна работать в полнофункциональном режиме , ни каких "демо" быть не должно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ktfgjk, а вы скачали и установили программу для своего навигатора, если установить программу не для своего навигатора, то программа так и будет работать в демо режиме.

Для вашего навигатора в личном кабинете есть две версии программы, одна для навигаторов с высоким разрешение HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил навигатор с уже установленной программой! У меня может не быть вообще этого ключа?!

Если на навигаторе стоит Навител лицензионный, то программа должна быть зарегистрирована и активирована, а ключ вы можете посмотреть в запущенной программе Навител на навигаторе "Меню-Информация-О программе", и сможете ДОБАВИТЬ устройство в личном кабинете, если Навител не лицензионный, то вы не сможете ДОБАВИТЬ устройство в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема:

Treelogic TL-6003BGF AV

чтобы поместилась карта России купил новую флешку на 8Gb. Установил ПО NaviTel-5.1.0.48.Treelogic_TL-6003 BGF AV по инструкции (скопировав в папку Navitel файл NavitelAuto Activation Key.txt с старой флешки). Скачал карту Россия Q4 2011. Но Navitel запускается только в демо-режиме. Пробовал и файл с сайте. На старой флешке старая версия работает. Узнал что при смене карты нужно перерегистрировать лицензию. Уже 2 раза отсылал запрос на снятие регистрации в службу техподдержки. Только запросы создает и больше ничего. Что мне предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема:

Treelogic TL-6003BGF AV

чтобы поместилась карта России купил новую флешку на 8Gb. Установил ПО NaviTel-5.1.0.48.Treelogic_TL-6003 BGF AV по инструкции (скопировав в папку Navitel файл NavitelAuto Activation Key.txt с старой флешки). Скачал карту Россия Q4 2011. Но Navitel запускается только в демо-режиме. Пробовал и файл с сайте. На старой флешке старая версия работает. Узнал что при смене карты нужно перерегистрировать лицензию. Уже 2 раза отсылал запрос на снятие регистрации в службу техподдержки. Только запросы создает и больше ничего. Что мне предпринять?

Раз вы заменили флеш карту, то вам нужно деактивировать ключ (ссылка) со старой флеш карты и активировать на новую, на тот серийный номер, что высвечивается при незарегистрированной версии программы и можно посмотреть "Меню-Информация-О программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню-информация-о программе-только серийный номер, ключа нет!Надо приобретать ключ или можно обменять навигатор в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню-информация-о программе-только серийный номер, ключа нет!Надо приобретать ключ или можно обменять навигатор в магазине?

Так как Вам продали устройство с уже нерабочей программой, самый лучший вариант обратится к продавцу устройства. Вам должны были продать рабочую зарегистрированную программу. При обмене навигатора проверьте, что на новом устройстве программа запускается в полном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...