dimz Опубликовано 11 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2008 Мост через ручей N54°12.457' E37°40.727' пешеходный. Дорога N54°13.139' E37°41.105' до N54°12.660' E37°41.074' не грунтовка и называется Новомедвенский проезд - асфальтовая хорошего качества. Ул. Бондаренко от N54°12.548' E37°40.980' до N54°12.974' E37°41.596'и далее до N54°12.726' E37°41.927' тоже асфальтовая. Ул. Вильямса от N54°12.118' E37°40.755' до N54°12.184' E37°40.925' тоже "улица крупная". В N54°15.471' E37°35.550' переезда нет,только для пешеходов. Дорога от N54°10.749' E37°53.150' до N54°14.807' E37°55.801' - шоссе прекрасного качества. Хочу сказать по общим принципам рисования карт. Если на перекрестке разрешен поворот налево, но при этом надо пересечь улицу с оживленным движением,а у тебя знак "уступи дорогу" может имеет смысл установить в карте запрет поворота чтобы навител прокладывал маршрут по соседней улице, где есть светофор со стрелкой? Также может имеет смысл для переулков, междомовых проездов устанавливать скорость 40 км в час, при этом навител будет стараться держаться основных дорог Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сергей7070 Опубликовано 12 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2008 а как оттуда качать ? :oops: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Riand Опубликовано 14 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2008 Геннадий, спасибо огромное! Карта очень приличная, юзал твою же под 3.1, новая версия гораздо ловчее. Молодец, что не бросаешь свое дело! :D А рецензии по косякам в названиях улиц и т.п. принимаешь? А то есть несколько моментов, которые хотелось бы поправить... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 14 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2008 Riand:А рецензии по косякам в названиях улиц и т.п. принимаешь? А то есть несколько моментов, которые хотелось бы поправить...Пишите Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 14 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2008 dimz:..Хочу сказать по общим принципам рисования карт. Если на перекрестке разрешен поворот налево, но при этом надо пересечь улицу с оживленным движением,а у тебя знак "уступи дорогу" может имеет смысл установить в карте запрет поворота чтобы навител прокладывал маршрут по соседней улице, где есть светофор со стрелкой? Также может имеет смысл для переулков, междомовых проездов устанавливать скорость 40 км в час, при этом навител будет стараться держаться основных дорог..Согласен с этой точкой зрения.Могу предложить перекрестокУл.СОветскойФр.ЭнгельсаДемонстрацииПри движении по Демонстрации к СОветской предлагаю поставить запрет на:- поворот налево- движение прямо по Фр.Энгельса к Белому дому. (хотя тут еще есть перспектива проехать, но..) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bitstream Опубликовано 15 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2008 Геннадий, спасибо огромное! Особенно - за п. Рождественский... Несколько моментов по карте:- на ул. Староникитской за Цирком на карте не показано здание Центрального УВД,- на ул. Староникитской д.1 банка ВТБ24 уже нет [они сейчас на пр. Ленина переехали],- в Заречье на пересечении улиц Литейная/Демидовская и Луначарского/Демидовская - повесили светофоры... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 15 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2008 Bitstream:Геннадий, спасибо огромное! Особенно - за п. Рождественский...Несколько моментов по карте:- на ул. Староникитской за Цирком на карте не показано здание Центрального УВД,- на ул. Староникитской д.1 банка ВТБ24 уже нет [они сейчас на пр. Ленина переехали],- в Заречье на пересечении улиц Литейная/Демидовская и Луначарского/Демидовская - повесили светофоры...Андрею спасибо говорите, он рождественский рисовал.Поправим. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bitstream Опубликовано 15 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2008 Геннадий:Андрею спасибо говорите, он рождественский рисовал.Поправим.Я так и понял... он меня сначала уговаривал, но времени совсем нет...Пробежался по карте, нашёл ещё несколько моментов, которых нет на карте:1. ул. Советская/Красноармейский проспект - светофор.2. с ул. Л.Толстого на ул. Тургеневскую поворот запрещён (по Тургеневской от ул.Гоголевская до ул.Л.Толстого - одностороннее движение).3. на пересечении улиц Л.Толстого, Тимирязева и Лозинского - светофор (пока всегда жёлтым горит).4. на повороте с ул. Октябрьской на ул. Карпова (Заречье) - светофор.5. на повороте с ул. Октябрьской в Аэропорт - светофор.6. на ул. Демидовская плотина напротив здания Водоканал - светофор.7. ул. Советская/Пирогова - светофор.8. по ул. Оборонная выше через мост на Рязанку по координатам N54°09.957 E37°38.459 - светофор (там находится автоцентр BMW и сервис Автоколор)...Спасибо за карту замечательную! Жаль только, что Заречье пока мало-прорисовано в отличии от Пролетарского района... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
z911 Опубликовано 15 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2008 заречье почти нарисовано, скоро выложат. про тургеневскую спасибо, давно хотел поправить, но забыл Светофоры понаставил, жаль что они на прокладываение маршрута никак не влияют. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 15 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2008 ОБНОВЛЕНОПрямые ссылки http://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... nload+8264 http://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... wnload+643 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimz Опубликовано 15 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2008 Карта по прежнему не хочет интегрироваться в атлас. При прокладке в другие области выписывает загадочные зигзаги. Ещё хотел бы предложить закрасить полигоны населенных пунктов и добавить полигоны лесов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 15 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2008 dimz:Карта по прежнему не хочет интегрироваться в атлас. При прокладке в другие области выписывает загадочные зигзаги. Ещё хотел бы предложить закрасить полигоны населенных пунктов и добавить полигоны лесов.Что бы блольше не говорили что она не работает в атласе - она и не будет там работать, чего писать об одном и том же.Не работала и не будет/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Igor_tula Опубликовано 15 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2008 Огромное спасибо за карту...не мешало бы расставить светофоры по Криволучью и Вильямса... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bitstream Опубликовано 18 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2008 Еще наполнение в карту:- ул. Советская/ул. Союзная - сквозного проезда нет.- перед домом по ул. Тореза, д.11а (N54.10.625 E37.36.185) - проезда нет (около дома №9 висит знак "Тупик").- на ул. Первомайской: сейчас больница не "Семашко", а БСМП им. Ваныкина (Больница Скорой Медицинской Помощи им. Ваныкина) и сзади БСМП находится Тульский Диагностический Центр - ТДЦ (остановка трамвая "Жаворонкова").на ул. Первомайской/ул. Бундурина - светофор.- тот самый ВТБ24 сейчас находится по адресу пр. Ленина, д.58 (в торце здания N54.10.984 E37.36.356).- Московское шоссе (Горелки) здесь: N54.14.601 E37.37.014) - светофор, так же в самих Горелках светофор и чуть далее возле Красных ворот напротив новой заправки "Красные ворота" - тоже светофор... вообще не мешало бы проставить автосалоны, которые находятся в Горелках: Форд, Фольксваген, Ниссан, Шкода, Опель/Шевроле...- еще в Горелках здесь: N54.14.699 E37.36.885 заправка "ТНК".- на ул. Тимирязева напротив дома №97 - Медсанчасть №7.- ул. Дульная/ул. М.Горького - светофор.- ул. Пузакова/ул. Малые Гончары - светофор.- здесь: N54.13.489 E37.37.832 - ОВД Зареченского района.- здесь: N54.12.309 E37.39.741 - УВД Пролетарского района. Пока всё.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 19 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2008 3_2_4 - обновилась Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimz Опубликовано 19 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2008 Геннадий:Что бы блольше не говорили что она не работает в атласе - она и не будет там работать, чего писать об одном и том же.Не работала и не будет/А в чем здесь проблема? По М4 роутинг идет и по дорогам на востоке тоже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 19 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2008 dimz:Геннадий:Что бы блольше не говорили что она не работает в атласе - она и не будет там работать, чего писать об одном и том же.Не работала и не будет/А в чем здесь проблема? По М4 роутинг идет и по дорогам на востоке тоже.Навител сделал всё, что бы по М2 не смогли ее состыковать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Epolyanichev Опубликовано 20 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2008 Геннадий а вы состыкали по м2? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 21 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 21 ноября, 2008 3_2_4.nm2 обновлена - сделаны 3Д развязкиhttp://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... wnload+643 ПС. Кстати было бы не плохо, всем кто правит карту, при наличии информации добовлять точки ПОИ мест отдыха - рыбалки,Конечно с адресными данными, чтоб был поиск. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aydar7373 Опубликовано 25 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2008 Чей то 3_2_4 не хочет работать...пишет что файл поврежден... :( И, кстати, когда на карте снимется запрет движения через одоевский путепровод? И почему Одоевское шоссе называется Шоссейная? :?: :?: :?: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 25 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2008 Aydar7373:Чей то 3_2_4 не хочет работать...пишет что файл поврежден... :( И, кстати, когда на карте снимется запрет движения через одоевский путепровод? И почему Одоевское шоссе называется Шоссейная? :?: :?: :?: уже открыт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
joka7 Опубликовано 26 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2008 а когда будут дома показаны в Мясново,а то что то пустота какай то ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 27 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2008 сново обновлено 3_2_4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aydar7373 Опубликовано 28 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2008 почему Навител не видит карту 3_2_4 ? пишет что атлас пуст, не найдено карт в данном каталоге...или его надо выкладывать в тот же каталог где 3_2_1 ? но тогда программа открывает старый файл... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
butik7 Опубликовано 29 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2008 Генадий,а когда было последнее обнавления для 3.2.1? voxtel x350 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 29 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2008 3_1 - http://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... nload+60463_2_1 - http://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... nload+48963_2_4 - http://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... nload+7580 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
butik7 Опубликовано 29 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2008 Геннадий,большое Вам спасибо!!!! :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
necrodebian Опубликовано 1 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2008 Могу помочь с уточнением карты. По специфике работы часто мотаюсь по Туле. не сложно будет и уточнять несоответствия карты =) Для связи лучше использовать асю, ибо на форум сомневаюсь что буду заходить часто. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 1 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2008 Геннадий:3_2_4 - http://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... nload+7580Добрый вечер! Подскажите, Ваша карта состыкуется с официальными картами Навитела, вчастности касается Москвы и Московской области. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
z911 Опубликовано 3 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2008 Шоссейная улица переходит в Одоевское шоссе пока вопрос к мясновцам, где находится филиал сбербанка по Одоевское шоссе 69? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aydar7373 Опубликовано 3 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2008 z911:Шоссейная улица переходит в Одоевское шоссе пока вопрос к мясновцам, где находится филиал сбербанка по Одоевское шоссе 69?приблизительно по следующим координатам N54'11'19.7 E37'32'42.2заодно и дорисуешь :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aydar7373 Опубликовано 3 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2008 Устраняем неточности по Мясново:улица Верх.краснослободская не вливается в Шоссейную (Одоевское шоссе). Она упирается во двор и далее тупик, только пешеходная дорожка. Разрыв с N54'11'43.7" E37'34'00.2" по N54'11'42.1" E37'33'57.3"И вышенаписавший прав: Шоссейная улица действительно должна перейти в Одоевское шоссе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aydar7373 Опубликовано 3 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2008 Еще по Мясново...движение по Воздухофлотской ул. невозможно (если конечно ты не на трамвае) с N54'12'14.5" E37'34'02.1" по N54'12'31.8" E37/34/23.1" т.к. там не дорога а трамвайные рельсы.В принципе... УАЗам не возброняется... :D но надо как то пометить на карте! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aydar7373 Опубликовано 3 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2008 При масштабе карты от 800м и более вместо названия города Одоев на карте пишется загадочное "AWTOST"...как выяснилось позже это подразумевается автостанция...и ваще город загадочный :!: там все не по русски... :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aydar7373 Опубликовано 3 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2008 И не работает поск по населенным пунктам... :( точнее он работает только по мелким поселкам и деревням, а по районным городам он бессилен...Нет в поиске Новомосковска,Узловая, Одоев, Суворов,Алексин, Ефремов... короче нет никаких городов!!! тока деревни :( :( :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oboroten Опубликовано 5 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2008 Геннадий, пытался тебе письмо на почту отправить, чёт не проходит, куда треки скидывать?по карте:1. Кусок улицы Ствольная от Литейной до Арсенальной - типа грунтовка (проехать невозможно)и со сторона Арсенальной "кирпич"2. Курковая 13 - нарисован коряво, посмотри в картах гугла3. М.Горького 12 на самом деле 14 ) и стоит он дальше от М.Горького, а возле него дорога 4. А М.Горького 12 у тебя на карте пустое место - Он Между комсомольской и луначарского По заречью в целом могу много инфы дать 5. Повороты на пр. Ленина на лево практически везде запрещены (Первомайская, Пушкинская, Гоголевская, Толстого)6. По Ф.Энгельса от Первомайской до Советской - тупо трамвайка - по ней ездить конечно можно ))) но не надо )) маршрут же прокладываеться по ней (конкретно на участке от Первомайской до Толстого) Если есть возможность дай исходник - могу помоч (номера домов там проставить, знаки и т.д. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aydar7373 Опубликовано 5 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2008 oboroten:6. По Ф.Энгельса от Первомайской до Советской - тупо трамвайка - по ней ездить конечно можно ))) но не надо )) маршрут же прокладываеться по ней (конкретно на участке от Первомайской до Толстого)вот с этим я бы поспорил! Дорогу отремонтировали, сняли запрещающие знаки, так что это полноценная дорога, которой многие пользуются избегая пробок на проспектах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oboroten Опубликовано 5 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2008 Aydar7373:oboroten:вот с этим я бы поспорил! Дорогу отремонтировали, сняли запрещающие знаки, так что это полноценная дорога, которой многие пользуются избегая пробок на проспектах.Кхм... вот что значит привычка :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bitstream Опубликовано 7 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2008 Цитатаoboroten:вот с этим я бы поспорил! Дорогу отремонтировали, сняли запрещающие знаки, так что это полноценная дорога, которой многие пользуются избегая пробок на проспектах.Кхм... вот что значит привычка :) С Советской знака никогда не было, а вот с Первомайской до недавнего времени запрещающий висел, т.е. с Первомайки по Энгельса по трамвайным было запрещено движение... щас знак сняли и все гоняют в обе стороны - очень удобно проехать без единого светофора от Первомайки до Советской или наоборот... думаю - такую "халяву" скоро прикроют... Неплохо было бы нарисовать автосалоны и заправки в Горелках... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 7 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2008 Обновлено с учетом постов выше.3_1 - http://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... nload+60463_2_1 - http://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... nload+48963_2_4 - http://idisk.mac.com...-Public/tula_ma ... nload+7580 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
perco Опубликовано 11 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2008 Для 3.2.4.313 надо какую качать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vita55555 Опубликовано 11 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2008 perco:Для 3.2.4.313 надо какую качать?http://idisk.mac.com...n=download+7580 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
perco Опубликовано 11 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2008 Благодарю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Epolyanichev Опубликовано 17 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2008 А под версию 3.2.5 будет выложена карта? собираюсь на январские прокатиться к вам Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimz Опубликовано 20 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 20 декабря, 2008 Повторно прошуПожалуйста учтите: Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения: Мост через ручей N54°12.457' E37°40.727' пешеходный. Дорога N54°13.139' E37°41.105' до N54°12.660' E37°41.074' не грунтовка и называется Новомедвенский проезд - асфальтовая хорошего качества. Ул. Бондаренко от N54°12.548' E37°40.980' до N54°12.974' E37°41.596'и далее до N54°12.726' E37°41.927' тоже асфальтовая. Ул. Вильямса от N54°12.118' E37°40.755' до N54°12.184' E37°40.925' тоже "улица крупная". В N54°15.471' E37°35.550' переезда нет,только для пешеходов. Дорога от N54°10.749' E37°53.150' до N54°14.807' E37°55.801' - шоссе прекрасного качества. Хочу сказать по общим принципам рисования карт. Если на перекрестке разрешен поворот налево, но при этом надо пересечь улицу с оживленным движением,а у тебя знак "уступи дорогу" может имеет смысл установить в карте запрет поворота чтобы навител прокладывал маршрут по соседней улице, где есть светофор со стрелкой? Также может имеет смысл для переулков, междомовых проездов устанавливать скорость 40 км в час, при этом навител будет стараться держаться основных дорог Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 21 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2008 dimz:Повторно прошуПожалуйста учтите:Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения: Мост через ручей N54°12.457' E37°40.727' пешеходный. Дорога N54°13.139' E37°41.105' до N54°12.660' E37°41.074' не грунтовка и называется Новомедвенский проезд - асфальтовая хорошего качества. Ул. Бондаренко от N54°12.548' E37°40.980' до N54°12.974' E37°41.596'и далее до N54°12.726' E37°41.927' тоже асфальтовая. Ул. Вильямса от N54°12.118' E37°40.755' до N54°12.184' E37°40.925' тоже "улица крупная". В N54°15.471' E37°35.550' переезда нет,только для пешеходов. Дорога от N54°10.749' E37°53.150' до N54°14.807' E37°55.801' - шоссе прекрасного качества. Хочу сказать по общим принципам рисования карт. Если на перекрестке разрешен поворот налево, но при этом надо пересечь улицу с оживленным движением,а у тебя знак "уступи дорогу" может имеет смысл установить в карте запрет поворота чтобы навител прокладывал маршрут по соседней улице, где есть светофор со стрелкой? Также может имеет смысл для переулков, междомовых проездов устанавливать скорость 40 км в час, при этом навител будет стараться держаться основных дорогспасибо, но теперь хотелось бы узнать какой версией навитела вы пользуетесь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 21 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2008 dimz:Также может имеет смысл для переулков, междомовых проездов устанавливать скорость 40 км в час, при этом навител будет стараться держаться основных дорогспасибо, но теперь хотелось бы узнать какой версией навитела вы пользуетесь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 21 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2008 согодня вечером можно скачать обновление с учетом исправлений - проверьте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimz Опубликовано 23 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2008 версия 3.2.5.1240. Навигация по Туле стала вполне корректна. Думаю это заслуга карты , а не версии. Я прошу учесть верхнюю часть сообщения (пардон).Кстати заметил, что теперь Тула нормально встроилась в Атлас. Раньше навигация на стыках была неадекватна. Нет ли планов по прорисовке Ефремова? Тёща там... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Epolyanichev Опубликовано 25 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2008 Геннадий Подскажите новая версия карты выложено? какие изменения внесены? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.